Перейти к публикации

Как развить шестёрки?


Рекомендованные сообщения

Руководитель

@Андрей Грек может вы создадите одну тему и в ней зададите все вопросы?

Или вы создаёте активность на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов а категории с разделами тогда для чего? :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Андрей Грек Добрый день ещё раз)Шестёрки отвечают за понимание человека «кто я такой». Умение проводить границы между своими потребностями и ожиданиями окружающих. 

При отсутствие 6 человеку сложно отстаивать свои границы, мнение других кажется более значимым.

Также 6 отвечают за системностью мышления и аналитику, желание глубоко разобраться в предмете.

Для наработки данных качеств нужно понять свои ценности и цели, отделить их от тех, что могут быть заложены родителями или другими значимыми людьми.

Если есть провокация сразу соглашаться с аппонентом, то есть смысл взять паузу и сопоставиться его требования со своими ценностями и целями. С вашими 9999 вы найдёте взаимовыгодное решение)

Отмечать свои достижения, фиксировать их, при состоянии «я ничего из себя не представляю» - перечитывать)Также 6 нарабатывается качественным выполнением своих обязанностей (в работе/учёбе в первую очередь). 

Сделал - сделал хорошо - я молодец!Когда таких «молодец» набирается достаточно, и вам кто-то говорит “неееет, ты плохой” у вас есть чёткое понимание, что это не так. А без базы «молодцов» - вас легко сдвинуть с вашей позиции (и повторюсь, что эту СВОЮ позицию вам для начала надо определить).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...