Перейти к публикации

В графике судьба на 0, а воля на 8.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  в 60 лет у меня странная картина, не понимаю как расшифровать.  Судьба на 0, а воля аж на 8.  То есть если я буду усердно активничать в 60 лет, то многого добьюсь? А если буду плыть по течению, то ничего такого не будет? 

Здравствуйте @Юлия Мазеина,

В этом разделе не предусмотрены консультации.

Чтобы получить экспресс-диагностику Вам необходимо оплатить эту услугу

ПОДРОБНЕЕ

Или возможно заказать личную консультацию по вашему запросу

ПОДРОБНЕЕ

Также Вы можете самостоятельно посмотреть видео, посвященное графикам.

Также подробно эту тему разбираем в курсе

https://numerolog.club/store/product/24-grafiki-sudby-i-voli/

Это разве консультация?? Я не спрашиваю о конкретной ситуации. Я спрашиваю о точках в целом. Судьба на 0, воля на 8. Что это значит?? 

Видео я смотрела. Там много таких вопросов в комментариях и астролог всех посылает на форум задавать вопросы по расшифровке. Зачем?? Если тут никто ничего говорит. 

совершенно верно!!! Вам в 60лет нужно будет очень сильно активничать))),если будете плыть по течению, качество жизни на самом низком уровне будет...

11 минут назад, Ирина Мушкина сказал(а):

совершенно верно!!! Вам в 60лет нужно будет очень сильно активничать))),если будете плыть по течению, качество жизни на самом низком уровне будет...

Спасибо, я тоже об этом думала, но не была уверена. Капец, вот так старость))) а главное, что к 72 годам лишь эти точки сойдутся в одну на середине, около 4.  В общем, главное духом не стареть)))

24 минуты назад, Ирина Мушкина сказал(а):

Вам ещё повезло)) у многих к 72 годам вообще все точки на ,,ноль,, выходят(

это значит, что уже ни судьба ни воля не поможет? просто плыть по течению без возможности изменить ее?

2 минуты назад, Ирина Мушкина сказал(а):

похоже на то((((....если доживём)

а вы свои этапы жизни анализировали? график совпадает с событиями? 

Вы задали очень хороший вопрос))...в данный момент мне нужно жить по воле,что я и пытаюсь сделать)...в прошлом я жила по линии судьбы,в действительности то,что давала судьба,то и брала,возможностей жить по воле не было...но вот странная штука,линия судьбы достигает 7,а воли ещё выше, именно в тот период,когда было в жизни у меня совсем плохо( это перестройка,это начало 90-х),а спад приходится на нормальные и хорошие годы...в данный момент линия судьбы на 2...а по всем фронтам хорошо,вот только чувствую в себе не реализованный потенциал,который,ох,как хочется реализовать))

11 минут назад, Ирина Мушкина сказал(а):

Вы задали очень хороший вопрос))...в данный момент мне нужно жить по воле,что я и пытаюсь сделать)...в прошлом я жила по линии судьбы,в действительности то,что давала судьба,то и брала,возможностей жить по воле не было...но вот странная штука,линия судьбы достигает 7,а воли ещё выше, именно в тот период,когда было в жизни у меня совсем плохо( это перестройка,это начало 90-х),а спад приходится на нормальные и хорошие годы...в данный момент линия судьбы на 2...а по всем фронтам хорошо,вот только чувствую в себе не реализованный потенциал,который,ох,как хочется реализовать))

А вы понимаете каждый свой шаг? Живёте по воле или судьбе? 

Я вот не могу отличить события...воля или судьба. Вот допустим я не работаю. Работы нет и не попадается. Воля растёт к 5ке, а судьба аж к 7ке. И вот как понять? Если искать работу буду..то только до 5 достигну?

если я правильно понимаю,то да,нужно расслабиться ,но ничего не пропускать из того,что преподносит сейчас судьба,видимо то,что вы сумеете от неё взять сейчас будет для вас самым лучшим вариантом,а если полезете по воли напролом,можете свернуть не туда или не получите в конечном варианте тех результатов,которые планировали получить...только не пропустите сейчас возможности,даже самые на первый взгляд нелепые...это при условии,что все эти графики и теория данного мастера работают правильно)

6 минут назад, Ирина Мушкина сказал(а):

если я правильно понимаю,то да,нужно расслабиться ,но ничего не пропускать из того,что преподносит сейчас судьба,видимо то,что вы сумеете от неё взять сейчас будет для вас самым лучшим вариантом,а если полезете по воли напролом,можете свернуть не туда или не получите в конечном варианте тех результатов,которые планировали получить...только не пропустите сейчас возможности,даже самые на первый взгляд нелепые...это при условии,что все эти графики и теория данного мастера работают правильно)

Дааааа уж)) надеюсь,  что правильно.

Я вот график замужества делала, он работает вроде бы. Проверила маму, сестру и себя)

16 минут назад, Ирина Мушкина сказал(а):

а это какой-то другой график? поделитесь ссылкой на такой график...мне тоже интересно проверить)

Он не с этого форума и вообще у Анастасии я его пока не видела. Но методика расчёта похожа.

Напишите мне на почту, я вам ссылку отправлю mazeina77@yandex.ru 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров

• Создать...