Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Пол года назад я выписала курс "Основы нумерологии" и осталась очень благодарна школе Анастасии Даниловой. Это прежде всего личное развитие. Материал предоставлен в полном объеме, изучается с легкостью, я бы сказала даже затягивает. Всегда есть поддержка от Анастасии,  консультантов, админа. После прохождения курса отпали многие волнующие меня вопросы. Мне стало намного легче понимать своих близких людей, прошли обиды. Стало очень интересно наблюдать за сотрудниками. Я по специальности главный бухгалтер, но иногда приходится поработать кадровиком, так что дни рождения моих коллег для меня доступны и это тем более интригует. Рабочие моменты бывают разные, все мы со своими проблемами и настроением и тем интереснее наблюдать за людьми, объяснять (пока еще для себя) сложившуюся ситуацию. И еще, самое главное, Анастасия не зря называет данный курс корректировкой личности. По себе могу теперь уже уверенно сказать, что это не голословное заявление, это так и есть. Надо только сосредоточиться на себе и все получится. Жизнь прекрасна! Я рекомендую всем, кому трудно разобраться в себе пройти данный курс, не жалейте денег это того стоит.

• Лайк 7
  • Спасибо! 1
  • 1 year later...

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров

• Создать...