Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да здравствует школа Анастасии  Даниловой ! :k05181:

Возможно мой отзыв покажется вам не совсем в рамках формата , но из песни слов не выкинешь. Мои эмоции от курса "Основы нумерологии" сродни эффекту шампанского. "Легонечко" так встряхнули меня лекции , пробку из пелены вышибло и пенные эмоции через край полились. Теперь наслаждаюсь напитком.))

Знакомство моё с нумерологией произошло в следствие поиска своего предназначения. Открыла видео на " ютубе" и зависла.

Анастасия , Вы просто сказочный  лектор ! Настолько интересно , понятно , доступно объясняете , как будто маленьким деткам всё разжёвываете  и так искренне  и по детски улыбаетесь. Не задумываясь приобрела курс и ни на минуточку не пожалела. Очень благодарна Вам .:k05151:

В школе мне было очень уютно , к новичкам уважительное и терпеливое отношение , помощь и поддержка. Я почувствовала себя среди единомышленников. БлагоДарю  всех за участие .

Обязательно буду учиться дальше и пробовать себя в новом качестве. Верю , что здесь меня поддержат.))

А сегодня ночью родилось вот это : Не стану надевать я яркое платье, уныние Души оно не прикроет

Раскрашу я лучше своё настроение , в мир радости двери оно мне откроет.

Измажу ладони, приду к вам брататься, остатками краски забрызгаю стены,

Не стоит ругаться , берусь я ручаться - вам тоже как мне нужны перемены.

Не судите строго:k05136: - это шампанское !

Это всей команде школы от всей Души :k05158: :k05158:  :k05158:

• Лайк 4
  • Спасибо! 3
  • 5 месяцев спустя...

Галина, спасибо большое за отзыв, за добрые слова о нашей команде и работе! Стихи замечательные :k05158:

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров

• Создать...