Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, сейчас набираю команду сотрудников для работы в офисе. Прошу помочь разобраться. Девушка с этой датой подойдет для работы секретаря делопроизводства.Сама вижу что первый психотип в блоке ,нет 6 . Но у неё и образования нет, после школы сразу на работу. Но есть опыт работы  в той же сфере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lucia , добрый день!

1111111 4 -
22 - 88
3 - 99

 

Человек лидер, с высокой энергией речи, энергией мыслей, идей. Высокая самость, т.е - я сама, сильная, заметная, рассчитывает только на себя, умеет держать на себе очень большой объем работы, не умеет делегировать. По конечной цифре , а это 4, работа с информационными технологиями.  Настроена на сотрудничество, на партнерство, выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться. С ними удобно, комфортно работать в коллективе цель присутствует с самого начала.

Сфера деятельности, руководитель, преподаватель (только с 14 лет), администратор, делопроизводство, информатика, технологии, врач.

В любом случае решать Вам.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Спасибо огромное за ответ! Землячка :)

ещё вопрос у неё график идёт вниз и она трамвай ,на работу это как то повлияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lucia , график идет на подъем, пик в 36 лет. Люди "трамваи" очень уверены, прямолинейны. Спуски и ямы человеку тоже полезны. Не думаю, что на работу это как то может сказаться, просто может снизиться ритм жизни. 

У моей старшей дочери примерно такой же график,  график пошел вниз лет 5 назад, на работе это не сказывалось, единственно, что, в этом году пошла служить в структуру МВД, получила звание прапорщика))?

Удачи Землячка))?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lucia , добрый день! Рекомендую почитать эту тему. В ней я делилась опытом работы делопроизводителя через призму двух разных тестов.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lucia , но смотря что входит в обязанности делопроизводителя у Вас в организации. Если это больше работа с людьми, то первому психотипу можно, а если всё же это кропотливая, монотонная сидячая работа с документами (что чаще), то я бы рекомендовала второй или третий психотип. Ну и в зависимости от серьёзности документов. Если это что-то легкое, то без 6 можно попробовать, а если все сложно и серьёзно да ещё и требует дальновидности, то лучше иметь 6 в тесте. Это моё мнение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lucia , ну и если руководитель второго психотипа и ему нужен делопроизводитель - генератор идей, и руководитель готов это принять, тогда можно и первый психотип рассмотреть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Спасибо огромное за ответы. Пока я думала эту девушку уже приняли на другую работу. Сам директор 2 психотип, я третий психотип для треугольника как я помню из уроков нам нужен первый психотип. Сегодня приходил парень на собеседование он третий психотип но половинка то есть в тесте одна 1 и одна 2 и конечная у него 8 если не против завтра напишу его дату. Мне для работы нужен человек что бы отвечал вежливо на звонки и занимался документами накладные,счета и базовая бухгалтерия

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lucia , добрый день! 

А ещё есть варианты?

Если Вы помните из нумерологии информацию о треугольнике, то наверное прошли не только Базовый курс.

Я бы особо не зацыкливалась на этом треуиольнике, но если вас всего трое и нужны какие то навыки (характеристики), которых для дела не хватает у остальных двух, то можно заморочиться.

Смотрите, у этого парня высокая цифра (надо понимать, что у остальных), ну чтоб были на одном уровне (но не обязательно).

Насчет бухгалтерии может быть сложновато: одна двойка, много троек и нет четвёрки плюс женских энергий много (эмоции). Но они и единственный инструмент быть вежливым в разговорах, т.к. гибкость отсутствует.

В целом, смотрите: человек чувствительный, но не гибкий, сложно перестраиваться, сложно довести до результата ( одна 9, да и двойка одна (тоже сильно на нее не рассчитаешь)).

Но ведь еще нужно учитывать и приятен ли Вам или руководителю (если это общение частое) сотрудник просто как человек, его профессиональные качества и желание, ну и тест как потенциал. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Но с другой стороны, если комфортная атмосфера и работа стабильно не требующая перестроек, то можно попробовать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

 Доброе утро! Спасибо за ответы . У  директора конечная 2 ,у меня 8 . И я сейчас ответственно и осознанно набираю людей для себя. Так знаю и вижу у чему хочу придти в итоге. Мой тест 11 22 333  5 66 7 8 99. Благо знаний накопленых хватает за это время в разных сферах деятельности. Просто нужны люди с кем можно быть на одной волне. Подругому что бы понимали что я хочу и двигались в одном направлении для развития . Почему про этого парня спросила у него много 3 и есть 6 ,знаний много всего по немногу ,но он учился и хорошо разбирается в бухгалтерском учёте. И парень скромный. Конечно смущает что нет одной 9 и нет 4. Я сейчас тоже в финансы ушла,поэтому я  немного отошла от нумерологии. Знаю что и как делать но меня одной не хватает, сейчас делаю работу то что 3 человека раньше делали. Разрушев старое хочу построить новое. Поэтому ищу и нумерология тоже в помощь

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

После курса зерно, всё стало меняться в жизни тяжело ,но оно того стоит. Другой уровень , я как будто проснулась. Когда мне тяжело ,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет. Не знаю кто это сказал или написал . Но мне очень нравится ,подходит под жизнь

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lucia , доброе утро! Да, у Вас классный тест!

Насчёт парня. В любом случае, если что, Вы можете на него влиять, а он Вас слышать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
1 час назад, Алина Дробышева сказал(а):

@Lucia , доброе утро! Да, у Вас классный тест!

Насчёт парня. В любом случае, если что, Вы можете на него влиять, а он Вас слышать.

Спасибо я как раз это и думала а Вы подтвердили. Случай из жизни один ребенок третий психотип конечная 8  ,другой ребенок первый психотип с одной двойкой и тоже конечная 8 . Ровесники ,но наблюдая за ними видела какое влияние имеет ребенок третий психотип  на первый психотип и как менялось состояние ребёнка. Отделив их от друг друга . Ребенок с первым психотипом опять стал спокойным, это из личных наблюдений. Я к тому что после изучения нумерологии вижу что конечная 8 бывает разной ,надо смотреть все цифры полностью. Алина мой тест и моё знакомство с системой расчёта даты рождения. Для меня как помощь,знак. А то так бы и думала что я какая то не такая, странная. Анастасии огромная благодарность,выпустила медведя из берлоги:) после долгой спячки и веру в себя мне дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lucia , спасибо за обратную связь). Очень интересно. Вашему медведю успехов)

Подскажите, в истории с детьми какое соотношение единиц и двоек у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Алина, доброе утро. Спасибо огромное за пожелание! У них тесты практически одинаковые у первого ребёнка 11 22 3  5 6 7 88 99, у второго 1111 2 3  5 6 7 88 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...