Перейти к публикации

Решено: Особенности личности. Профориентация


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете понять в каком направлении( профессиональном) двигаться. Во время начала Ковида застряла в Европе, вышла замуж?, скоро получу вид на жительство. В России неплохо зарабатывала будучи частным автоинструктором( за плечами работа в РЭО, принимала экзамены). Три года назад освоила профессию шоколатье, позже научилась делать rawдесерты. Здесь обучать поток людей не хочу. Слушала лекции Анастасии и поняла, что голос не зря пропадал) Шоколад или десерты готовила бы, но это... скучновато для меня. Разах не мой))) Очень сложно себя со стороны оценивать... Заранее благодарна за ответ и за работу!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Elizaveta68, здравствуйте!

Вы тот человек для которого должны быть очень ценны свои желания. Их нужно "вытаскивать" и не бояться на них опираться при поиске своего дела.

Так как у вас много физической энергии, сил,терпения, не трудно что-то начинать делать заново, сподвигать и убеждать людей на что-то полезное и важное для них, то это качество хорошо реализовывать в продажах, сетевых структурах, страховании, юриспруденции.

Кроме этого есть у вас понимание собственной выгоды, системность в знании, аналитический склад ума, потребность глубоко погружаться в изучение предмета, потребность в том, что если делать что-то, то делать это  профессионально, умение ставить перед собой цели и достигать их. Вам подходят профессии, связанные с расчетами и планированием, требующие от человека собранности и аккуратности. Например, бухгалтер, экономист, финансист. Подходят профессии, связанные с исследованиями, как например, инженер, эколог,ученый-исследователь.

В любой работе вам важно обращать внимание на творчество, заниматься творчеством, если не на основной работе, так в качестве хобби, потому что творчество больше поможет открыть в себе те глубинные желания, которые захочется воплотить в своем деле.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! Одна единица и одна двойка. А откуда энергия? И бухгалтерские расчеты меня всегда убивали... сколько я не пыталась вести бухгалтерию и наводить порядок в цифрах- безрезультатно?. Я смотрела почти все видео Анастасии. Нестыковка в голове с Вашим комментарием. Повод идти и учиться самой) или оставить все это. Я не аккуратна абсолютна. Не в делах, не в быту. Не люблю..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Elizaveta68  двоек у вас две)) Как раз в этом и сила, что физическое поле преобладает в два раза и даёт много энергии.

В вашей матрице есть качества в излишке, которые необходимо направлять в профессиональную деятельность и есть такие с которыми хорошо работать в финансовой и экономической сфере)Если вам это не нравится и не подходит по ощущениям, то это про другое))

Я вам указала те ваши сильные особенности характера на которые стоит обратить внимание при смене или выборе профессии. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, очень благодарна за Ваш ответ)

Мария, очень благодарна за Ваш ответ)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть)

Даже тело отреагировало на слово бухгалтер?. Голова заболела. У меня был в 90х бизнес и я пыталась этим заниматься сама. Чуть не умерла)не финансовая, не экономическая сферы не интересны даже как сочетания слов. Движение, создание красивого, опасность. Но не финансы. 
Мария, а гостиничный бизнес тоже не про меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Elizaveta68, окей, давайте поразбираем))

В бизнесе не получилось скорее всего из-за того, что не хватило лидерства, инициативы, постоянного генерирования идей и проявления большей ответственности за себя, за людей, за свое дело.

9 минут назад, Elizaveta68 сказал(а):

Движение, создание красивого, опасность. Но не финансы. 

Замечательно, что вы видите то на что можно опираться и что вам нравится.

В создании красивого что вам нравится делать? Шоколатье про это? Но вы написали, что это для вас скучно, а что не скучно? Было бы здорово, создавая, что-то красивое, а у вас есть чувство стиля, хороший вкус помогать людям тоже это делать, через общение, не хотите учить, ведите блог)

Опасность, риск - окей) "Чистый риск" - работа спасателем, полицейским, на бирже. Потребность в риске у вас это скорее всего чувствование и понимание большой удачливости, можно предпринимать различные шаги и всегда везёт, это можно использовать в любой профессии, конечно, если это всё идёт во благо.

Гостиничный бизнес в какой позиции себя там  рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...