Перейти к публикации

Решено: Не знаю чем заняться. Боюсь поменять работу, но хочу.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 36 лет. Во время учёбы в университете был опыт работы в бухгалтерии, устроила мама на работу в 17 лет. Закончила вуз, выдохнула и ушла в банк. Случайно познакомилась с будущей сотрудницей  и она привела меня на собеседование. Доросла до зам.управляющего отделения. Будучи в декрете мне 3 раза предлагали выйти на новое отделение управляющей.  Дочка болела, и я не решилась. С началом военных действий пришлось уехать из города, сменили несколько городов. Обстоятельства вынудили выйти на работу на должность кассира в своём банке, но в другой области. Через год попала в больницу сама и потом сразу с ребёнком, пришлось уволиться. Затем переезд в столицу и мне бывшая одноклассница предложила работу бухгалтером на дому. Я с радостью согласилась, прошла 3-х месячные курсы. Уже 4 года работаю. С каждым днём мне всё сложнее и сложнее. Тяжело постоянно находиться в одиночестве, начинаю ненавидеть все эти бумажки. Сложно совмещать работу и домашние обязанности.  Стёрлись границы. В работе много недочётов. Мечтаю сменить деятельность, но не знаю, куда уйти и боюсь до дрожи в коленях. И мне кажется, что я специально устраиваю аврал, чтобы сказать самой себе: "Как же я передам дела, тут же порядок нужно навести." А наводить порядок не спешу, постоянно отвлекаюсь на всё подряд, не могу построить график и следовать ему. Постоянно в наушниках, то лекции по психологии, то о воспитании ребёнка, теперь ещё астрология с нумерологией. Лишь бы не слышать свои мысли и тишину вокруг себя. Какую деятельность мне выбрать и как выбраться из этой "ямы?"

  • Это интересно! 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Инна СидоренкоЗдравствуйте!

У Вас есть необходимость самовыражения, проявлять инициативу, творчество. Кроме этого, Вы достаточно энергичная, способны монотонно делать один и тот же процесс много раз. Эта энергия позволяет Вам комфортно себя чувствовать в агрессивной среде. Почему Вы и смогли работать в банке и доросли до управляющей должности. Вы умеете сподвигать других людей на действие. Кроме этого, вы чувственный человек и в коллективе вас ценили за это, могли прийти, поплакаться, пожаловаться, а Вы всех понимали. Вот этого вам дома с бумажками и не хватает. Но могли возникать недопонимания, когда становился вопрос конкретных правил и рамок, так как вы живете по своим правилам и понимаете их по-своему.

Вам не комфортно находится в конкретных рамках и с четким графиком "от" и "до". Больше подходит работа со свободным графиком и сдельной оплатой труда. Нежелательно работать с наличными деньгами. У Вас завышена Самость, Вы редко просите помощи у кого-то. Еще в Вас есть творчество по форме, Вы умеете видеть красивое, создавать красивое.

Если говорить о профессиональной деятельности, то удовольствие и финансовый результат мы получаем тогда, когда отдаем в работу свои излишки. У вас это энергия действия, идейность, говорить, творчество по форме, творить что-то красивое и взаимодействие с людьми через свою чувственность. Вам важен результат, достичь своей цели и вы умеете это делать. Это ваш двигатель. Что вас может останавливать или сбивать - это порой неуверенность и самооценка, которая зависит от окружения.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Вот только куда же мне идти творить, если я руками делать ничего не умею, не пою, не танцую, даже в фотошопе не разобралась :(

  • Хм ( 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Инна СидоренкоДавайте попробуем найти направление, которое может стать новым и для вас интересным.

Вам было бы хорошо работать руками с разными материалами. К примеру это может быть работа ландшафтного дизайнера. Там Вы бы раскрыли свое творчество и реализовали энергию. Еще Вам подошла бы работа парикмахером, дизайнером либо маркетологом (креативщиком). В рекламных агентствах тоже нужны креативщики. Также, творчество можно реализовать в издательских домах либо редакциях журналов, газет. Есть еще иллюстраторы, эта область обширная, там можно найти свою линию и стиль, который подходит именно Вам.

Часто бывает так, что мы думаем куда применить свои качества, но не можем найти профессию только из-за того, что ищем возможный вариант в голове. Дело в том, что мы в голове не держим все возможные варианты, а только те, с которыми сталкивались. Расширяйте кругозор. На самом деле, профессий с творчеством много, поищите и посмотрите, какая Вам станет интересной.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...