Перейти к публикации

Решено: Двигаюсь в разных напрвлениях как определить основное?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Kerny, здравствуйте!

В вашем тесте есть 2 фундамента, на которых Вы можете опереться и в разные периоды жизни Вас может тянуть то в одну, то в другую сторону. Один фундамент говорит о стремлении к самореализации, самовыражению, творческому и креативному началу, когда душа тянет к чему-то интересному и разнообразному.

Второй фундамент тянет к твердости и постоянству, к карьерным вершинам и новым знаниям, аналитическому и логическому анализу, чтобы все по плану и структурно.

Какую сферу реализовывать - выбор за Вами, к чему больше располагает ваше внутреннее состояние. Необязательно кардинально менять сферы, но можно внести в свою жизнь чего-то вдохновляющего и творческого, тогда будет некое ощущение баланса.

То, что сил не хватает, то здесь лучше обратиться к анализу всех сфер вашей жизни, возможно какая-то из них просела, а какие-то перегружены, поэтому и возникают моменты упадка сил. Старайтесь уделять внимание не только своему развитию в плане профессии, но и достаточно выделять время для отдыха, увлечений и развлечений, отдыхать душой и телом. Ведь свой внутренний сосуд необходимо тоже вовремя пополнять, а не только черпать энергию.❤️❤️?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...