Перейти к публикации
Kerny

Двигаюсь в разных напрвлениях как определить основное?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия

Дата рождения: 02.06.1976

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Kerny, здравствуйте!

В вашем тесте есть 2 фундамента, на которых Вы можете опереться и в разные периоды жизни Вас может тянуть то в одну, то в другую сторону. Один фундамент говорит о стремлении к самореализации, самовыражению, творческому и креативному началу, когда душа тянет к чему-то интересному и разнообразному.

Второй фундамент тянет к твердости и постоянству, к карьерным вершинам и новым знаниям, аналитическому и логическому анализу, чтобы все по плану и структурно.

Какую сферу реализовывать - выбор за Вами, к чему больше располагает ваше внутреннее состояние. Необязательно кардинально менять сферы, но можно внести в свою жизнь чего-то вдохновляющего и творческого, тогда будет некое ощущение баланса.

То, что сил не хватает, то здесь лучше обратиться к анализу всех сфер вашей жизни, возможно какая-то из них просела, а какие-то перегружены, поэтому и возникают моменты упадка сил. Старайтесь уделять внимание не только своему развитию в плане профессии, но и достаточно выделять время для отдыха, увлечений и развлечений, отдыхать душой и телом. Ведь свой внутренний сосуд необходимо тоже вовремя пополнять, а не только черпать энергию.❤️❤️😍

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете понять в каком направлении( профессиональном) двигаться. Во время начала Ковида застряла в Европе, вышла замуж🙈, скоро получу вид на жительство. В России неплохо зарабатывала будучи частным автоинструктором( за плечами работа в РЭО, принимала экзамены). Три года назад освоила профессию шоколатье, позже научилась делать rawдесерты. Здесь обучать поток людей не хочу. Слушала лекции Анастасии и поняла, что голос не зря пропадал) Шоколад или десерты готовила бы, но это... скучновато для меня. Разах не мой))) Очень сложно себя со стороны оценивать... Заранее благодарна за ответ и за работу!
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: Инеssa
      Что за период  непонятно. Какоето , «ничего», когда это закончится
      Дата рождения: 11.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: L I N A
      Здравствуйте. 
      Уже давно ищу своё место в карьере. Меня бросает то в одну то в другую сторону. Советы очень субъективные, основанные на первом впечатлении.
      Сильно прислушиваюсь к другим людям и чувствую больше их потенциал, "не зная" своего. 
      Очень буду признательна Вам за помощь. 
      Дата рождения: 07.11.1989 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Фёдоровна
      Здравствуйте! Эта тема волнует меня последнее время все чаще, поиск предназначения, такого чтобы любимое дело (хобби) сочеталось с пользой для окружения. Чувствую что могу все что угодно, успех будет во всем, куда обращу внимание, но с этим-то и сложности, что выбор огромен. Люблю общаться с людьми и пребывать в движении, занимаюсь так же творческой работой, люблю делать все своими руками. Любознательность бесконечная. Заранее благодарю!) интересно услышать ваше мнение
      Дата рождения: 03.01.1993 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...