Перейти к публикации

Решено: Как понять и найти себя в своём графике судьбы?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Инна Сидоренко, здравствуйте!

Графики не показывают периоды удачи или неудачи. График показывает лишь некий ориентир или направление, в котором можно двигаться, имеет свои характеристики на разных жизненных этапах. Например, в вашем случае Вам повезло, так как линия судьбы и воли совпадает, то есть Вы идете всегда в верном направлении, можно и не сомневаться, так как все, что встречается в вашей жизни и есть ваш путь, ваше направление и как бы трудно не было в какие-то моменты - это все для вашего развития, но это не значит, что Вам ждут только трудности на пути, просто периоды разные. Если говорить о вашем периоде в 24 года, то этот период как раз был удачным для ученичества, осваивания новых знаний, встречи авторитетных людей, которым Вы можете доверять. Сейчас у Вас момент, когда Вы начинаете набираться опыта, применять свои знания, выстраивать свою жизнь по кирпичику и не смотрите, что показатели низкие, даже при таких показателях Вас ждет много интересного. Когда встречается какие-то трудности, больше думайте о том, что они Вас развивают и выводят на новый уровень для чего-то действительно важного. Для «трамваев» важно отслеживать рядом находящихся людей, на которых можно положиться в любую минуту.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...