Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.

Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 

Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

 

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ga_lina_bo, здравствуйте!

У вас всегда есть идеи, вам легко контактировать с людьми и понимать их бытовые потребности. По характеру вы организатор, инициативны, активны, смотрите на жизнь оптимистично. Человек вы открытый, общительный, помогаете людям через советы, делясь своими знаниями и жизненным опытом.

Чтобы получить ответ на свой вопрос предлагаю вам оттолкнуться от того, что для вас будет наиболее приятным, комфортным, выгодным и что вам будет самой приносить радость, удовольствие от самореализации и необходимый вам заработок:k05129:

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, благодарю за ответ :k05158:    Да во многом неясность, с тем сколько будет приносить фриланс и оставнавливает)))  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ga_lina_bo я Вас понимаю) Сложно переходить с "наемной" работы во фриланс. Вы скорее всего уже где-то глубоко внутри себя выбор сделали))

Удачи вам! Всё у вас получится!:k05181:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...