Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 

Моя дата рождения 04.12.1987

Дата мужа: 24.04.1984

Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?

Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алёна АнтоноваЗдравствуйте!

В самом начале хочу ответить Вам на эти вопросы:

10 часов назад, Алёна Антонова сказал(а):

Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?

Нет союзов, где партнеры друг другу не подходят. Бывает напряжение, которое не получается решить и ощущение, что заходишь в тупик. По поводу спасти отношения... Всегда можно, если есть ощущение, что еще не все сделали, что могли.

А теперь давайте посмотрим на Вас и Ваши отношения с помощью нумерологии.

Вы человек движения, без дела сидеть не можете. Кроме этого, у Вас завышена самость, то есть Вы можете все делать самостоятельно, без чьей либо помощи. Вы достаточно общительная и хорошо понимаете людей, кроме этого, сами умеете объяснять людям доступно и понятно.  Во всем видите свою выгоду и хорошо знаете где и что Ваше. Вы очень чувственны и, в дополнение, альтруист. Чувствуете всех, помогаете всем, отдаете все, что есть. Иногда это происходит в ущерб себе и своей семье, накапливается недовольство и Вы можете быть недовольны всеми, потому что в ответ не получаете того же.  Вам важны честные чувства и у Вас есть два фундамента - это семья и самореализация. Без одного или второго, Вы не сможете себя чувствовать полноценной и счастливой.

Ваш муж тоже человек действия, он больше делает, чем говорит. Если за день было мало движения, то может впадать в пессимизм, плохое настроение и недовольство. Он, так же как и Вы, хорошо понимает людей и умеет доступно объяснять любую информацию. У него хорошо работает логика малых систем, он разбирается во многих вопросах и много о чем знает, слышит. Кроме этого, он очень ответственный, ему должно быть все понятно, четко и ясно. Он хорошо знает, что можно, а что нельзя. Соблюдает правила и следит, что бы другие их тоже выполняли. Его можно описать одним словом - контролер. Еще у него фундамент семья. Если в семье все хорошо, то и остальные сферы налаживаются.

Что же о Вашем союзе, в чем Ваша сила и в каких местах может быть напряжение:

Союз у Вас зеркальный. Такие люди, в самом начале отношений, очень радуются, что нашли понимающего человека и родственную душу. Но потом, со временем, начинают видеть в партнере недостатки и их "исправлять". С одной стороны, это зеркало, должно быть направлено на себя, на понимание себя и развитие, но все внимание направляется на недостатки партнера.

В чем сильные стороны союза: у Вас двоих фундамент - это семья. Вам важна семья и Вы ее очень цените. Кроме этого Вам двоим важны честные чувства. Вы оба умеете заботиться, знаете кому и что нужно.

Провокации: можете ожидать друг от друга идеи, направление развития отношений и, что партнер будет принимать решения в семье. Вы можете отдаваться вся в семью, в ущерб себе, не получать такое же отношение в ответ и быть недовольной, предъявлять претензии. Ваш муж в ответ может "причинять добро", при чем навязчиво и Вы это воспринимаете, как нарушение своих личных рамок. И последнее, вы оба упрямые, Вам не хватает гибкости, что мешает договариваться в конфликтных ситуациях. И не забывайте, у Вас маленький ребенок, это тоже дает в семье свою часть напряжения.

Надеюсь Вам теперь будет легче разобраться.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Честно как то не вериттся,что мужу нужна семья. Да, вроде бы нужна,но такое ощущение, что только для видимости. Возможно сейчас во мне гармоны играют,но я уже давно в отчаянии и не знаю стоит ли спасать то,что осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
3 часа назад, Алёна Антонова сказал(а):

Спасибо за ответ! Честно как то не вериттся,что мужу нужна семья. Да, вроде бы нужна,но такое ощущение, что только для видимости. Возможно сейчас во мне гармоны играют,но я уже давно в отчаянии и не знаю стоит ли спасать то,что осталось. 

@Алёна Антоновачасто, мы, женщины, все сваливаем в одну кучу и напряжение переносится на все, что у нас есть. Попробуйте разделять все свои роли, роли мужа, ситуации и т.д. С этой позиции легче увидеть, в какие моменты растет напряжение и, в чем кроется недовольство.

Могу предложить посмотреть следующее видео или обратится на Личную консультацию, где специалист поможет найти Ваш путь.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...