Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, Мария!

Давайте разбираться по порядку. Начну с качеств, которые будут помогать Вам в этой сфере:

Вы способны хорошо держать нить повествования, умеете общаться с людьми, коммуникабельны, обладаете великолепным вкусом и чувством прекрасного. Вы артистичны, эмоциональны и чувственны, душевны и восприимчивы. Люди часто открывают Вам самое сокровенное, делятся своими переживаниями.

Теперь хочу отметить особенности, из-за которых могут возникнуть сложности:

Вам трудно работать в комнате с большим количеством людей, могут возникнуть сложности с концентрацией. Нет уверенности в себе, не ценните то, что знаете и умеете. Творчество у Вас проявляется не постоянно, а случайно и по настроению. Войдя в образ, Вы долго не можете выйти из него. Если в этом образе много негативных переживаний, то они будут разрушать Вас.

Также хочу обратить Ваше внимание на один важный момент.

Ваша цель на пути развития: научиться играть разные роли, оставаясь честной в достижении своей цели. Стать артистичней, научиться чувствовать атмосферу, найти творческий подход к любому делу.

Успехов Вам!

 

 

 


 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...