Перейти к публикации

Решено: Самая оптимальная деятельность для меня


Рекомендованные сообщения

Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .

Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 

Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 

Спасибо. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте Anna Yasman!

Расскажите пожалуйста,что входит в Ваши обязанности медицинского секретаря? Вы на одном месте сидите или это активная работа? 

Не очень поняла из текста, скорее всего погрешности перевода - Вам тяжело принимать некоторые ограничения в Вашей деятельности ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мои обязанности входит принимать пациентов,  помогать им в документов, назначить очередь ,выслушивать что они не довольны обслуживанием.  В добавок я должна предлагать и объяснять всякие разные услуги . Раньше у нас не была начальника и мы все делали сами и не было ограничение в отпуске . А сейчас все изменилась и есть много аграничений и мне это очень мешает. 

вообще я давно хочу поменять профессию но не как не решусь в каком направлении. Но то что я точно хочу это патом стать не зависима и работать на себя. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Anna Yasman !

Вы  активный и заметный человек,  Вам нравится  общаться с людьми, Вы очень коммуникабельны,умеете налаживать контакты, везде находите "своих людей" , способны объяснять сложные вещи простым языком. У  Вас много физической энергии и  её необходимо расходовать (в течение дня нужна физическая нагрузка).  Вы умеете  монотонно делать повторяющуюся работу, умеете работать в достаточно  агрессивной среде ,где нужно людей на что-то сподвигать, убеждать, провоцировать что-то сделать. 

Я бы Вам посоветовала подумать в направлении работы с людьми и было бы идеально,если бы это была работа не от звонка до звонка ,а Вы сами бы выстраивали свой рабочий день . И не сидеть на одном месте,а двигаться ,двигаться.
Вам  действительно сложно выдерживать какие-то правила и ограничения в работе  . Вы плохо выдерживаете режим, лучше  подходит сдельная оплата труда и гибкий, свободный график , 
В Вашей жизни обязательно должно быть место творчеству,пусть даже в виде хобби.
Вам не рекомендуются сферы, где постоянно необходимо отстаивать себя, аналитическая деятельность;
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...