Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас с мужем много отрицательных эмоций в отношениях. Дата его рождения 24.04.1983. У нас 2 девочки близнецы им 9 лет. Он эмоциональным был всегда. Я хочу сбалансировать наши отношения.  Через какие качества мои или его это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Olga13 ! Напишите пожалуйста свою дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

 

24.04.1983

1111 444 7
222 - 8
33 - 99

13.12.1983

1111 - -
2222 - 888
33 6 9

 

 

У Вас союз кармический, в этом союзе рождаются замечательные дети, сильные, пробивные,  которые рано взрослеют и принимают самостоятельно принимают решения. Освободитесь от страхов, обретите свободу внутри себя, найдите целостность внутри себя самих. В любом союзе можно жить. Самое важное это любовь!        У Вас обоих высокая  и перегруженная "самость" - "я сам - я сама", сильные, заметные, громкий голос, рассчитываете только на себя, не умеете распределять функции и просить, все сами..... Качество "я сам", не всегда гарантирует, что человек бывает прав в своей самостоятельности, как у ребенка "не всегда знаю и умею, но зато я сам". 

У мужа есть чувство долга, ответственность, контроль, фиксирует законы общества, высокая интуиция.

Вы оба трудно понимаете семью, противоположный пол, любовь воспринимаете, как,  какое то доказательство,  делаете все с напряжением, не понимая конечный результат, нет чувственности.  Не понимаете настроение друг друга, некое состояние, эмоции... есть жесткость.

У мужа 1-й  психотип, энергия речи высокая, много идей, мыслей. слов. У Вас 3-й психотип - сколько придумали, столько и сделали, сама по себе, контроль, советы и уточнения раздражают Вас, но и других Вы раздражаете своим спокойствием.

Вы не понимаете общественную мораль и мораль близких отношений, не обязательны. При 888 высокая степень исполнения желаний, без усилий, только надо четко формулировать желание. Пожелать то пожелали, но при одной 9 взять то сложно, разрешите себе взять .... Нет гибкости, не умение брать, есть упрямство, настырность. Много страхов, нет ценности себя.

 

 

Почитайте пожалуйста материал. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное вам спасибо!  Вы очень четко "разобрали" нас по состовляющим?

Подскажите пожалуйста как наработать чувственность и как научиться брать, через развитие каких качеств  ?. Над самоценностью работаю, знаю как. А вот над мягкостью и умением брать еще предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Пожалуйста!

Попробуйте принимать комплименты, дарить комплименты, уделять больше внимание своей внешности, хотя бы проявить интерес к шарфикам, рюшам....У Вас с мужем потенциалы перепутаны, не значительно, но все таки. У Вас мужская волна, у мужа женская волна.

1111 444 -
222 - 8
33 - 99

В тесте Вашего мужа была допущена ошибка в семерке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошла неделя и я все больше погрузилась в нумерологию, в частности в свой тест и тест мужа. И вот еще какой вопрос у меня возник: 888 это к чему? В некоторых источниках вычитала что это миссия. Теперь вопрос к вам , подскажите так ли это? И что с этим делать? А еще узнала что 222 и 444 как в тесте у моего мужа это качество тирана, так ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga13 , добрый вечер!!!

Я, не знаю, где вы вычитали про мужа тирана, по тесту он у Вас честный, ответственный, с высоким чувством долга и постоянно всех вокруг контролирует, просто постарайтесь понять его, вероятно, он за Вас переживает и пытается осчастливить, но чувственности не хватает. Может быть стоит понять и принять его таким какой он есть, и не пытаться копаться в нем и может быть не пытаться переделывать его под себя....

У Вас на 888, высокое напряжение, потенциал сильный, плотность высокая. Очень важно искать поле для реализации своей задачи, вам нужно идти в развитие себя. На восьмерках идет исполнение желаний. На что Вам даются желания? На Вашу работу, на исполнение той задачи, которую Вы взяли. Реализовать свой потенциал. Попробуйте. У Вас все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши слова как бальзам на душу. Спасибо вам!

Поле для реализации загадка для меня на сегодняшний день. Получила в свое время образование управленца.Работаю в государственном порту. Люблю путешествовать.  На данном этапе жизни увлекаюсь нумерологией и психологией, сферы в которых искала ответы на свои вопросы в семейной жизни. Двое дочек одна из которых требует внимания и заботы по коррекции речи в связи с сниженым слухом, занимаюсь с ней логопедической работой. Занимаюсь йогой. Вот такая широкая сфера деятельности. Где же на этом поле найти свое дело? К чему "причалить"? Или оставить все как есть и жизнь "вырулит" в нужном направлении или "копать" далее, углубляться в глубины своей души? Вобщем задач на сегодня много и все надо успеть. Подскажите, пожалуйста, сферы деятельности, где мне можно реализоваться и развиться исходя из моего теста

Очень признательна Вам за Ваш труд!

Вы вдохновляете и помогли мне успокоится в семейных отношениях.

Еще раз огромное спасибо!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...