Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Решено: Как найти свое предназначение. Выбор новой профессии.


Рекомендованные сообщения

Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.

Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 

Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tetiana, здравствуйте!

Самыми яркими вашими качествами являются ментальная и физическая энергия, которые у Вас в равных пропорциях, но в сильном переизбытке. В связи с этим важно реализовывать их в профессии, являя Миру свои идеи, мысли, творчество и инициативу. Параллельно очень важно выгружаться физически, то есть как можно активнее задействовать свои излишки физической энергии либо через прикладные профессии, либо реализуясь их в агрессивной среде, где ваша сила духа будет помогать справляться с любыми трудностями (например, финансовая, юридическая, аудитор и т.д), но опять же все из внутреннего желания. Если нет тяги к этим сферам, то обязательно использовать свои ресурсы через спорт(кстати, позиция тренера тоже очень подходит под ваш потенциал).

Очень важна материальная составляющая в вашей профессии и если будет хороший достаток, то это будет большим бонусом в ощущении себя на своем месте. 
 

Вокал очень рекомендован при ваших хороших ораторских способностях- он очень хорошо разгружает вашу ментальную энергию и потребность в постоянном общении.

Вам желательны гибкие условия труда и сдельная оплата, а более жесткие рамки будут забирать у вас энергию.

Доверяйте своей интуиции, она Вас не подведет.

Вам больше подходят профессии, где Вы можете передавать людям какую-то информацию, обучать, делиться опытом и знаниями, но сильно влиять и менять их судьбы - может быть не по силам и очень затратно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Надежда за ваш ответ. Вы правы, во время занятий вокалом я в каком -то роде медитирую. Я не думаю ни о ком и ни о чем, , концентрируюсь на задаче/ упражнениях. И после занятий я чувствую себя намного спокойнее внутренне. 

А об остальном я подумаю:))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...