Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Elizaveta68 !

Расскажите пожалуйста, какой опыт работы у Вас уже имеется?  По дате рождения я могу посоветовать направление, а перевести на удаленную работу можно многое.  

Вам подошла бы работа преподавателем -Вы умеете находить общий язык с людьми,умеете отлично объяснять сложные вещи, любые консультации можно проводить удаленно. У Вас есть есть склонность к глубокой аналитической деятельности , к работе с информацией,очень развита логика. Подходят сферы: программирование, юриспруденция, бухгалтерия, научная деятельность.

Вам сложновато соблюдать режим   от звонка до звонка ,подойдет гибкий график и сдельная оплата труда. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
спасибо за ответ! Я профессиональный автоинструктор с опытом 15 лет, 3 года изготавливаю шоколад. Высшее техническое образование, которое никак не пригодилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...