Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, @Алекс33

Работать и зарабатывать Вам можно много где, но основные сферы связаны с информацией, общением, необходимостью чувствовать и понимать потребности людей, проявлением творчества как способа решения тех или иных задач, с продажами, налаживанием связей, отношений, контактов. 


Может быть удобна проектная работа, когда Вы от начала до конца можете видеть процесс и результат, когда к Вам не вмешиваются, контролируя либо спрашивая совета, другие сотрудники. В этом смысле удобна работа, где Вы можете выступить в качестве специалиста на какой-то этап, период, задачу, подсоединившись к кому-то. Вы в целом можете очень хорошо работать в присоединении, подталкивая других и сам тоже развиваясь в этот момент. 
 

Кроме этого деятельность может быть связана с риском как реальным физическим, так и на уровне непредсказуемых обстоятельств, например, в бизнесе. 
 

В своей деятельности крайне важно ставить задачи, которые бы развивали и приносили доход, пользу и пр., прежде всего Вам. Понятно, что такая цель должна быть естественной, тем не менее, отмечу это отдельно. Может быть провокация включаться личностно в задачи других, будь то друзья, семья, сотрудники или клиенты. Но в Вашем случае финансовый и любой другой успех связан с тем, как Вы умеете разграничивать свои и чужие интересы. 
 

Что не полезно:

1)работа в жестком графике с фиксированной оплатой. Нужен так называемый гибкий график и сдельная оплата труда; 2) работа требующая глубокого погружения: программирование, бухгалтерия как системное ведение предприятия, системный анализ, логистика и пр., могут быть «ошибки» и усталость от напряжения, Вам, скорее, свойственно большинство вопросов решать не за счёт анализа, а с помощью общения, спонтанных решений, каких-то свежих мыслей и открытий) 

Соответственно, и продажи, и предпринимательская деятельность Вам более чем подходят. Нужно понять, возможно, на какую сферу здесь Вы могли бы переключиться. Если у Вас нет глобально усталости или протеста. Возможно, было бы полезно уйти из сферы госзакупок, а, возможно, есть какие-то неточности в работе с коллективом, если он у Вас был. В общем, нужно разобраться не столько в выборе или смене сферы, сколько в деталях, что и как Вы делали и делаете) 

Ну, и, возможно, пришло время, когда нужно ещё раз пересмотреть - а что реально хочется делать, от чего Вас «прет»? И здесь кризис и пандемия в помощь)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...