Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые преподаватели и читатели) вопросец на самом деле такой, отчасти это относится к познанию себя, людей и определения себя в этой жизни. Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет? Может немного поможете в чем себя искать или что раскрывать - дата рождения 18.01.1989 , спасибо Вам, что Вы есть !)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Саня Черный , здравствуйте!

Почти год назад Вы обращались с тем же вопросом:) И мы с моей коллегой рассказали о Вашем потенциале и дали ссылки на статьи в которых Вы могли бы узнать о себе получше. https://numerolog.club/forums/topic/1622-kak-ponyat-sebya/?tab=comments#comment-8138

Вы человек творческий, активный, оптимист по натуре. Хорошо чувствуете и понимаете людей. Вам важно высказывать своё мнение, свободно мыслить на любую тему, философствовать - это ваше ресурсное состояние.

24.09.2020 в 22:49, Саня Черный сказал(а):

Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет?

Касательно рассуждений Ваше или не Ваше. Год назад Вам дали информацию о том, что у Вас сильный потенциал и что найти и понять своё предназначение можете только Вы. Если Вы не будете проявлять активность в этом вопросе, то всё будет сводиться только "порассуждать".

Я думаю, что вопрос Вашего потенциала и предназначения сильно Вас волнует раз спустя год Вы снова обратились к нам. Поэтому спросите себя, а что Вы на самом деле хотите? Если хотите действовать, чтобы лучше понять себя, то весь наш сайт к Вашим услугам, а также курсы по обучению и консультации. Мы всегда готовы и идём навстречу, помогаем и поддерживаем ищущих людей, которые возможно заблудились, но хотят разобраться в себе.

24.09.2020 в 22:49, Саня Черный сказал(а):

спасибо Вам, что Вы есть !)

Благодарю Вас!:)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...