Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Руська , здравствуйте!

Давайте начнем нашу беседу с того, чем Вам нравится заниматься в свободное время или какие варианты рассматриваете для для дальнейшего развития?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Запека

Добрый день!

Долгое время, в свободное время, я просто любила спать, так как работала практически без выходных. Сейчас нашла другую работу ( сфера всё так же - торговля), но есть выходные. И в эти выходные мне понравилось писать разные тексты, которые придумываются :-) в голове. Но говорить, что у меня есть к писательству способность, я бы не стала.

А что я вижу для себя? Если честно, не вижу ничего, а может просто не понимаю, что рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Руська

Очень важно в жизни соблюдать баланс и находить время не только для работы, но и на другие сферы, такие как увлечения, хобби, саморазвитие, отдых, семья и т.д стараться для них уделять должное внимание. 
Поэтому и возникло состояние полной опустошенности и нежелания двигаться куда-то вперед, состояние апатии, потому что в вашей жизни была только работа.

Знаете, бывает человеку стоит внести некоторые корректировки в своей жизни и появляется интерес в жизни, а работа всего лишь остается средством заработка денег.

Очень хорошо, что Вы дали какое-то время своему организму на восстановление.

Я Вас не призываю сразу сворачивать с вашего пути, просто начните уделять больше внимание какому-то личному интересу, кот.возможно превратится в основной заработок.

Если говорить на языке цифр, то Вам по всем показателям важна разнообразная, интересная, творческая работа, где Вы сможете самовыражаться, показывать Миру свои идеи, креативить, подбирать формы и т.д. Вы очень чувственная и понимающая натура, можете поддержать любого человека, порой жертвуя собой и своим временем.

Вам нравится общение с людьми и скорее всего Вы любите им помогать в каких-то вопросах очень оригинальными советами. 
Кстати, к слову о вашем увлечение «писать тексты» я бы сделала особый упор, так как Вы можете красиво выражать свои мысли на бумагу и увлечь читателя своими текстами, но правда в каждом направлении необходимо развиваться, поэтому если уже есть интерес в плане писательства, то начните с малого. Запишитесь на курсы копирайтинга, а может в Вас погибает великий журналист))). 
Сейчас хорошие копирайтеры на вес золота, весь Мир переходит в онлайн и потребность в данных специалистах очень высокая. 
Все у Вас получится, главное верьте больше в себя и никого не слушайте и ни на кого не равняйтесь. Вы такая одна и и Вы у себя одна, нет никого похожего на Вас. ???

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Запека

Спасибо! Вы повернули мой взгляд в иное направление. Никогда об этом не думала. Нужно поразмыслить над этим. Спасибо большое! :-) 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...