Перейти к публикации

Люди родились в один день - они одинаковые по характеру?


Рекомендованные сообщения

Руководитель

Чаще всего эти вопросы звучат примерно так: 

"Со мной в роддоме, в одной палате, в один час и день, под одинаковыми звездами родились еще 5 человек. Мы одинаковые по судьбе, по характеру, так?" - один из комментариев на youtube

"Если человек родился в тот же день и год, что обратившийся к Вам - это значит весь расклад будет тем же? Насколько это индивидуально?" - вопрос из сообщений в группе Вконтакте

"Спасибо! Очень интересно. Но возникает вопрос : получается люди с одинаковыми датами рождения должны быть похожи (своими качествами, энергиями). Но ведь это не так. Или я все таки не правильно понимаю(" - один из комментариев на youtube

"А как же люди рожденные в один день? Это получается тысячи людей с одинаковыми качествами?" - один из комментариев на youtube

"Я вот только одного не понимаю, мы с другом в один день, родились, это что у нас все должно быть одинаково? родившиеся в один день, все клоны?" - один из комментариев на youtube

"У меня с одноклассницей день рождения и год рождения один. И что? Мы совершенно разные люди были детьми и совершенно не похожи у нас судьбы" - один из комментариев на youtube

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Отвечаю:

Да, люди рождаются в один и тот же день, и у них получается одинаковый потенциал исходя из цифр в дате рождения, но они никогда не будут абсолютной копией друг друга. У них разные родители, разное образование, разные отношения, которые сложились между родственниками, разная профессиональная среда, в которую человек попал, и через семью, и сам, когда определял свой путь. Да и кроме того, человек, безусловно, сложнее устроен, чем говорит любая из систем понимания качеств личности. Любая система будет пытаться "упростить" и систематизировать то, что есть, и любая система будет требовать двигаться дальше.

Но важно с чего-то начать, с чего-то, что Вам объяснит самого себя. Так со всеми: человек либо находит то, что его объясняет, либо придумывает свой вариант объяснения и подтверждает опытом, и в том, и в другом случае. Нужно много наблюдать, прежде, чем оспорить любую из систем, ибо в каждой есть зерно истины, если человек честно ищет себя. Сомневаться же полезно всегда, сомневаться, то есть искать истину. Для этого живём.

А что касается качеств теста по дате рождения, то они достаточно многогранны для того, чтобы мы с вами были не похожи друг на друга. Это потенциал, возможность, только от каждого конкретного человека зависит то, насколько этот потенциал заиграет всеми гранями и украсит собой мир! Мотивы же в поведении будут похожи, объяснимы тем, что заложено в потенциале.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...