Перейти к публикации

Что это за методика? Кто автор?


Рекомендованные сообщения

Руководитель

Чаще всего вопросы звучат так:

"По какой системе вы считаете цифры? Почему есть двойка которая константа. По какой системе расчет идёт? Как она называется?" - один из комментариев на youtube

"Анастасия! Передо мной книга Александрова про цифровой анализ даты рождения, но у него прямо противоположный взгляд и объяснения, другой расчёт цифр, другая трактовка цифр. А это ваш личный взгляд на матрицу?" - один из комментариев на youtube

"Как могут быть разные цифровые матрицы? Матрица Пифагора она одна. И количество 2 или 1 должно быть одно, верно?" - один из комментариев на youtube

Почему при разных расчетах методик разные результаты теста получаются? Это нормально? По вашему расчету у меня четыре 2ки, по остальным расчетам матрицы Пифагора двоек три. И как понять где правда? Одна двойка имеет значение простите, и психотип и на совместимости..." - один из комментариев на youtube

"А на других сайтах расчёт не такой, как вы даёте почему так? На какой источник вы опираетесь в своих расчётах?" - один из комментариев на youtube

Отвечаю:

В основе нумерологического расчета лежит методика "Идеал". Ей примерно чуть больше 30-ти лет. Автор методики Сидорова Наталия. С ней вы всегда можете познакомиться, у неё есть свой сайт.

Я бывшая ученица автора, консультирую и преподаю с 1997 года, прошла рядом с автором большой путь от ученика до личного помощника и директора нумерологической школы. Ушла и развиваюсь самостоятельно с 2017 года. С автором методики не сотрудничаю. 

Курсы, которые я преподаю, авторские в силу того, что обогащены своим опытом и интерпретацией. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Подробно рассказываю о своем пути рядом с автором методики на канале в youtube

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...