Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Существуют ли какие-то "мистические" числа?


Рекомендованные сообщения

Руководитель

Вопрос может звучать примерно так:

"У меня магическая дата рождения (саму дату не привожу, чтобы не сеять страхи и лишние эмоции). Что вы по этому поводу думаете?" - комментарий на youtube

"Знаете, Анастасия! Всегда почему-то задумываюсь о датах рождения 3 поколений?! Интересно бы узнать, о чём они говорят?! Это случайность или совпадение?" - комментарий на youtube

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Отвечаю:

По поводу магических вещей я ничего не скажу, я логик, хоть и работаю в сфере эзотерики уже больше 20 лет. Мистику предпочитаю переводить на язык практики жизни, объясняя конкретно и понятно всё, с чем сталкиваюсь.

Дело в том, что системы, работающие с числами, разные. И люди, преподающие их, преследуют разные цели. Это очень важно. Знание, которое задевает эмоциональные струны, часто ведет не к пониманию, а к наделению смыслом. Не знаю, понятно ли объясняю. Но попробуйте найти для себя именно смысл того, что Вы уже знаете. В чем магия? Что именно такое магия в Вашем конкретно опыте? Почему число в каком-то случае можно назвать магическим, а в каком-то нет? Задайте себе вопросы о тех знаниях, с которыми сталкиваетесь, которые берёте за основу понимания своей жизни. Это очень важно. Иначе знание превращается в развлечение или поднимает страх и может увести от сути вещей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...