Перейти к публикации

Как выбрать номер дома, телефона, машины?


Рекомендованные сообщения

Руководитель

Обычно вопросы звучат так:

"Как подобрать номер телефона? Какие цифры в номере телефона мне подойдут? Можно ли подобрать сочетание цифр для автомобиля? Как выбрать номер квартиры/дома с учетом нумерологии?" 

"Как выбрать номер телефона, везде в интернете по-разному складывают, кто-то всё плюсует, кто-то последние 7 цифр,  запутаться можно" - один из комментариев на youtube

"Меня преследует цифра по жизни как понять что это значит? В частности, на номерах машин всё время перед глазами цифра 43" - один из комментариев на youtube

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Отвечаю:

Подобная работа с числами вторична. Если вы знаете свой потенциал, то вы не подбираете числа, а, скорее, умеете расшифровывать те, которые к вам приходят. Цифры для вас могут стать системой знаков и подсказок. При этом, что важно, если мыслить по принципу "есть какие-то хорошие цифры для меня", значит попадать в систему страха и зависимости, ведь тогда должны быть и плохие, от которых нужно избавляться, которых следует избегать. Это совсем не то, что бы я как преподаватель и специалист хотела получить в результате.

Нет плохих и хороших чисел для человека, все они про что-то в нашей жизни и про что-то нужное, важное, ценное, развивающее нас. Нужно просто научиться читать, раз уж вы интересуетесь этим инструментом. Почему самому, а не с помощью нумеролога, который может "подобрать"? Потому что другой человек не бог и не может всё про вас знать. А вот научиться читать знаки можно, и это не так сложно, как кажется. 

Для этого достаточно знать основные значения качеств и свой потенциал, тогда всё прекрасно соотносится. И внешнее (символы, цифры, цвета, любые образы) может поддержать или сбалансировать то, что внутри (ваш потенциал), а значит помочь в какой-то конкретной ситуации ил по жизни в целом.

Поэтому, для того, чтобы научиться понимать знаки/цифры, которые вас окружают, нужно изучать своё внутреннее - личностный потенциал, что даёт возможность сделать нумерология. 

Подытожу: комбинации цифр не подбираем. Учим понимать и читать потенциал и значение цифр-качеств, совмещая внутреннее и внешнее. 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...