Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Моему сыну 8лет. У него эпилепсия, аутизм, не разговаривает, обращенную речь не понимает. Прошли многое лечение, диеты, знахари.  Последнее время задумалась о смене имени. Может ли это улучшить ситуацию. Сын 30.12.2010г

Муж 03.06.1971

Я 20.05.1977

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, на этом сайте мы работаем только с датой рождения человека, с остальными методиками диагностики здесь мы вам помочь не сможем. Это если касательно вашего вопроса:

3 часа назад, Карашаш Ахменовп сказал(а):

задумалась о смене имени. Может ли это улучшить ситуацию

А вообще эта ситуация подробно разбирается в этом курсе https://numerolog.club/store/product/2-vyhod-iz-zavisimyh-otnosheniy-s-roditelyami/ и связана с родовыми завязками.

Моё личное мнение, корень проблемы не в имени...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Карашаш Ахменовп , здравствуйте. Скажите, а есть ли какие-то органические нарушения? Или это только психика? Что говорят врачи?

Дело в том, что по вашим с мужем качествам причина видна. Вы оба глубоко включаетесь в переживания людей, можете глубоко сострадать, душевно сами себе не принадлежите. А рядом кто-то из близких очень несчастен, мама, бабушка, близкие родственники. Этот процесс бессознателен, его трудно откронтролировать. У Вас это 777 и в целом вся диагональ чувственности, альтруизм как качество личности, у мужа - сильнейшая чувственность, которую на первый взгляд может быть не видно. 

Почему столько внимания обращаю на вас с мужем, а не на ребенка? Дело в том, что дети до 12 лет находятся "в поле" родителей, и то, что с ними происходит, зависит полностью от состояния родителя. Вам важно перестроиться, перестав видеть и глубоко сопереживать проблемам других людей. Можно даже предположить, что проблема здоровья Вашего сына связана именно с этим - Вам важно перестать жалеть, сопереживать близким, как бы это ни казалось "неправильно" с точки зрения морали, воспитания и т.д. Есть случаи, когда родителям удавалось отключиться от проблем родственников, причем очень близких, это может быть или Ваша мама, или мама мужа, на них обижались, обвиняли в черствости, но дети начинали выздоравливать. Подробнее объяснять этот процесс здесь не буду. Если у Вас есть желание найти выход и серьезно решать проблему, посоветую пройти курс о системе зависимостей в семье, так как болезнь детей - это всегда следствие определенных причин. 

По смене имени: это внешнее действие, которое само по себе ситуацию не поменяет. Важен смысл, который Вы в него заложите. Фактически, если я Вас правильно понимаю, у Вас есть порыв поменять, условно, некую карму. Что я могу здесь посоветовать: если будете менять имя, отделите ребенка от Вашей и мужа родословных, проговорите мысленно Ваше желание о том, что Вы желаете ребенку счастья и здоровья независимо от того, что будет с Вами и с Вашими родственниками, попросите о том, чтобы те силы, которые мудрее Вас, помогли ребенку. Раньше так отмаливали больных детей, как бы их передавали в руки судьбы, а фактически, отключали от больных родственных связей.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...