Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека. Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные. Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3. Но как скомпенсировать недостающее и избыток.? Работаю конструктором одежды,работу свою очень люблю. Длительное время хотела создать свою фирму.В какой то момент мне это удалось.Вместе со своей сестрой и ее подругой.Но наш бизнес просуществовал недолго, я переехала по семейным обстоятельствам.Пришлось оставить тему своего бизнеса,без поддержки, самостоятельно мне это не удается осуществить.  Сейчас я работаю как наемный сотрудник. Но,меня сопровождают конфликтные ситуации,часто меняю работу.Очень меня это утомляет.Хочется взаимопонимания,плодотворно трудиться.Личная жизнь,также оставляет желать лучшего..хочется получить практический совет от уважаемых консультантов.) 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@SvetlanaM Здравствуйте.

21 час назад, SvetlanaM сказал(а):

Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека

Я с Вами согласна, эта система диагностики дает четкие и понятные характеристики о качествах человека.

21 час назад, SvetlanaM сказал(а):

Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные.

Вы нашли ответы на эти вопросы, поняли для себя почему так случается?

Что же касается Вас:

Вы достаточно активная, без дела не сидите. Если что-то делаете, то основательно. Кроме этого, вы достаточно ответственная и любите чтобы все было по правилам, по договоренности. Вы умеете докапываться до сути, глубоко, подходите ко всем вопросам системно и аналитически. Также вы проницательны и всегда видите отсутствие профессионализма, что может вызывать разочарование. При этом Вам важно общество, вы можете думать о людях даже когда их нет рядом. Вы не всегда верно понимаете людей, а они не всегда понимают Вас. Дело в том, что у Вас нестандартная логика и мышление. Еще Вам присуще упрямство и категоричность, любите чтоб Вас поуговаривали.

Ваш фундамент жизненный - это семья. Вам важен партнер, который принимает Вас такой, какая Вы есть и является надежным тылом.

21 час назад, SvetlanaM сказал(а):

Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3.

От части Вы верно все понимаете, эти качества ярко проявляются в Вашем характере. Но есть еще и взаимосвязь с другими качествами.

Что касается излишков, лучший способ - это их реализовать в своей деятельности или, если сказать простым языком, то продать их. От сюда и появляется удовольствие от работы.

По поводу одной 9, Вам важно научиться гибкости, подстраиваться под ситуации, снизить свою категоричность и учиться договариваться. А 3 можно наработать, если начать объяснять себя понятно и понимать других через обратную связь, например "Правильно я вас поняла? ...?". Вы понимаете сложные вещи, но на "бытовом", простом уровне понятных слов не всегда хватает.

Что же касается личной жизни. Если Вы обратили внимание, то большинство Ваших качеств имеют мужской характер. Вам легко понимать мужчин и они Вас принимают за своего. Но ведь вступая в отношения, от Вас хотят женственности и женского поведения. Реализуйте свою мужскую часть на работе, а дома включайте женскую.

И последнее - научитесь расслабляться. Вам важно снимать напряжение и страхи.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...