Перейти к публикации

Решено: Опасный период в жизни?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые нумерологи) К сожалению, не нашла подходящей рубрики, поэтому пишу в эту тему.

Сделала онлайн-расчеты для примера на своих друзей и семью и насторожил такой момент.

У моего сына 25.04.2006 в графиках судьбы и воли возраст 36 лет показывает волю на 9 и судьбу на 3, т.е. достаточно большой разрыв.

Сделав такой же расчет на своего друга 07.02.1969, которого сейчас уже нет в живых, увидела, что у него почти такой же разрыв (воля 9, судьба 2) в возрасте 48 лет, когда он скончался. Причем, знаю, что именно в этот момент у него была огромная нагрузка на работе, т.е. человек просто "сгорел".

Поэтому я очень обеспокоена, что подобный момент есть и у моего сына(((( Разъясните, пожалуйста, что это может быть. Спасибо)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталия Маркина , здравствуйте!

Понимаю, что Вы переживаете за своего сына, любите его и хотите ему только светлого и счастливого будущего. Но нет смысла переживать за то, что с Вашим сыном будет в возрасте 36, когда ему ещё только 14.

График может поднимать в человеке волну эмоций и страхов и очень важно понимать, что график нам в помощь для анализа внешних воздействий на текущий момент и примерно ближайшие 5 лет. На более длительный период нет смысла рассматривать его и пытаться что-то спрогнозировать. Наша жизнь и то как мы проходим её зависит от наших желаний, стремлений, характера. 

Ваш сын умный парень и если он будет понимать и слышать себя, свои желания и потребности, анализировать что происходит извне, то всё будет хорошо и замечательно. И график может быть подсказкой для того, чтобы, иногда, сверять свой путь.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Спасибо за ответ. Но я спрашивала не о том, как конкетно пройдет жизнь моего сына, а означает ли подобный разрыв между графиками, что в эти годы нужно прикладывать сверхусилия, преодолевать серьезные препятствия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталия Маркина , здравствуйте!

15 часов назад, Наталия Маркина сказал(а):

а означает ли подобный разрыв между графиками, что в эти годы нужно прикладывать сверхусилия, преодолевать серьезные препятствия? 

Всё зависит от самого человека и от его понимания себя, своих целей и возможностей. Если будет понимание "мир жесток", то и препятствия будут и сверхусилия надо будет прикладывать. 

Более подробную информацию о всех особенностях графиков судьбы и воли можно получить, пройдя обучение на курсе 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...