Перейти к публикации

Решено: Мне 51 год, а я все еще не знаю, кто я


Рекомендованные сообщения

Уважаемые нумерологи, здравствуйте) Мне 51 год, 08.06.1969, и я "жертва перестройки", как я говорю. Т. е. одна из тех многих людей, кто в начале 90х обнаружил, что только что полученное образование не способно тебя прокормить, твоя профессия стала мало востребована. Я училась в университете на преподавателя общественных наук, очень нравилось и хотела работать, а выйдя из декрета, поняла, что некуда идти. Надо было кормить семью, и я, гуманитарий, подалась в бухгалтеры. Через несколько лет пота и слез кое-как привыкла, хотя мне эта работа никогда не нравилась. За 25 лет стажа работала и главбухом, и ревизором, и финансовым директором, но работа никогда не нравилась, шло тяжело, работала только ради денег. Хотя некое удовольствие от того, что "баланс сошелся", испытываю. Чувствую себя как в капкане, а после пенсионной реформы, которая мне приписывает "мотать срок" еще 9 лет, вообще руки опускаются... Много лет руковожу достаточно большими отделами, для своего совершенствования закончила МВА. Всегда любила историю, политологию, социологию, психологию, конфликтологию, эзотерику, философию, астрологию, нумерологию, таро, классическую музыку и джаз. Люблю рукоделие и сад. Обожаю писать и выступать перед слушателями, и они любят меня слушать))) В этом году открыла на ютубе свой канал о таро, слушатели хвалят, а я просто кайфую)))

Не могу сказать, что у меня были какие-то большие проблемы на работе, но не нравится и все, тащусь на работу через силу и мрачно шучу, что рабочий день сокращает жизнь на 8 часов... 

В данный момент понимаю, что надо что-то менять, это последний активный период, когда еще можно что-то успеть. Но что делать, куда бежать, чем заниматься??? 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, Наталия!

Узнавать себя никогда не поздно и очень здорово, что вы ищете себя и свой путь! Интуитивно каждый человек знает кто он, что из себя представляет, какими особенностями обладает и где их может применить. Но для этого нужно слушать  свой внутренний голос, доверять своим желаниям и ощущениям, верить себе, в себя и свою мечту. Надеюсь, наша методика поможет Вам!

Начать хочу с главного, а именно с фундамента. Вам важен материальный достаток, достойное положение в обществе, карьера, социальный успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, крепкие родовые корни. Важно жить правильно, не совершать ошибок и быть во всем профессионалом. Вы склонны все мерить логикой, аргументами, конкретными фактами и земными понятиями. Полученные знания умеете применить с пользой для себя, получить реальный результат. 

Цитата

За 25 лет стажа работала и главбухом, и ревизором, и финансовым директором, но работа никогда не нравилась, шло тяжело, работала только ради денег. 

Все перечисленные профессии являются престижными, стабильными и значимыми, поэтому полностью соответствуют фундаменту. Но почему же тогда Вам "тяжело" и "не нравится"? Чтобы получать удовольствие от своей работы необходимо использовать в ней излишки потенциала.

В Вашем случае это следующие качества:

* Вы способны находить правильные решения, что-нибудь придумывать, проявлять инициативу, вести за собой людей. На работе у Вас должна быть возможность высказывать свои идеи.

Цитата

Обожаю писать и выступать перед слушателями, и они любят меня слушать))) В этом году открыла на ютубе свой канал о таро, слушатели хвалят, а я просто кайфую)))

Это сферы связанные с общением, с людьми, управлением, административной деятельностью, необходимостью говорить и предлагать что-то новое.

*Вы способны ориентироваться по месту и времени, быстро оценивать ситуацию, подмечать мелочи и контактировать с людьми. Умеете понятно объяснять что-либо, легко налаживать контакты с новыми людьми, быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам, изменяющимся жизненным условиям. 

Вам можно работать в любой сфере, связанной с информацией. 

* Вы обладаете железной  логикой, стратегическим мышлением и аналитическими способностями. Умеете структурировать и глубоко разбираться в предмете, до деталей, отстаивать и аргументировать свою точку зрения. У Вас мощный внутренний стержень и колоссальная сила воли.

Цитата

Хотя некое удовольствие от того, что "баланс сошелся", испытываю. 

В профессиональной реализации - Вы хороший узкий специалист. Незаменимы там, где необходим высокий профессионализм, концентрация, погружение в суть дела, качественное исполнение, работа с высокой степенью технологичности.

* Вы способны хитрить и подстраиваться под ситуацию для достижения своей цели, договариваться и наводить мосты между людьми.  Обладаете большой гибкостью и повышенным стремлением к цели. 

В профессиональной реализации - вы прирожденный дипломат. Отлично умеете выстраивать отношения.

Также хочу обратить Ваше внимание на следующие моменты:

Вам тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности. Не желательно работать на кассе. Вам подходит свободный режим работы и сдельная оплата труда.

Категорически нельзя работать с маленькими детьми (воспитателем, нянечкой, детским психологом)!

Цитата

Но что делать, куда бежать, чем заниматься??? 

«Хочу всё и сразу» эта фраза характеризует Вас. У Вас высокая скорость жизни. Вы стараетесь одним залпом перебить всех зайцев, постоянно имеете большой список желаний, много суетитесь и эта суета растаскивает Вас по мелочам. Жизнь как процесс теряет свой смысл. Она превращается в постоянный бег. 

Вам важно фокусироваться на достигнутом, останавливаться и радоваться моменту получения желаемого. 

Ваша задача  - заботиться о себе, своем теле и своем комфорте. Это Ваша программа для исследования себя. Общаться с теми, кто нравится, делать то, что выгодно и приносит пользу лично Вам. Жить ради себя и сделать себя счастливым человеком и только после этого делиться с другими. 

Ваш путь - брать ответственность за свои желания, не хитрить и соблюдать правила.

Успехов Вам!
 

 


 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, простите, но ничего не поняла(((( Я хочу понять именно сферу деятельности из возможных для меня, а не свои личные качества) Мне про себя и так многое понятно, вот только непонятно, где остановиться и куда углубиться.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Меня зовут Инна!) Вы торопитесь, поэтому не увидели ответа. Дело в том, что профессия и личные качества тесно взаимосвязаны.) При выборе профессиональной деятельности необходимо учитывать свои сильные стороны (их я описала выше), потому что их много, они в избытке, и тратя их на работе вы не будете испытывать тяжести, т.к. не будете себя истощать.

Возможные сферы деятельности для Вас: сферы связанные с общением, с людьми, управлением, административной деятельностью, необходимостью говорить и предлагать что-то новое. Можно работать в любой сфере, связанной с информацией. Вы хороший узкий специалист. Незаменимы там, где необходим высокий профессионализм, концентрация, погружение в суть дела, качественное исполнение, работа с высокой степенью технологичности. Отлично умеете выстраивать отношения. Вам тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности. Подходит свободный режим работы и сдельная оплата труда.

Например: астролог, нумеролог, консультант, диетолог и т.д. Профессий много, все перечислять смысла нет, потому что выбор делает ваше сердце и душа.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, прошу прощения, неправильно обратилась к Вам, не разглядела (читала с телефона))))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...