Перейти к публикации

Вопрос по матрице Судьбы. Расшифровка сочетаний


Рекомендованные сообщения

Расчитала свою матрицу  по системе , указанной на этом сайте. Получилось следующее:

1111,22,33,4,99. Как видите - отсутствуют такие цифры, как 5,6,7,8. Меня это очень беспокоит, т.к эти цифры охватывают жизненно важные качества, которые не проселживаются в моей личностной матрице. Что означает моя комбинация цифр??? Учусь на юридическом, очень нравится обучение по данной специальности. Хотелось бы узнать, подходит ли мне подобный род деятельности?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Viktoriya Galkina Добрый день!А вы уже думали какую специализацию будете выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна @Алёна очень хочу в Прокуратуру. Буду специализироваться именно в эту отрасль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
Здравствуйте, @Viktoriya Galkina !
1111 4 -
22 - -
33 - 99

Сильное проявление "самости" - "я сама", Вы рассчитываете сами на себя, стараетесь сделать все сами, пока не прижмет, не просите помощи. Вы очень заметны, куда бы не пришли. Повышенная самость, толкает на нарушение чужих границ, т.е.  делать действия в сторону других, без их просьбы.

Мораль близких отношений Вам не понятны. Не понимаете свое место, по сравнению с другими людьми. Недооцениваете мнение окружающих, тем самым создаете себе проблемы. Боитесь одиночества. Низкая самооценка.

Есть не понимание своего внутреннего мира,  провокация ничего не менять, Вам кажется, что Вам так удобно....

Энергия речи, мыслей, желаний, высокое, есть чувство долга, ответственность, творчество.

Трудно понимаете, что есть семья, противоположный пол.

Нет чувства стабильности, на что опереться, что дает напряжение, как Вам, так и людям, которые окружают.

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя. Вы должны быть удовлетворены сами для себя,  нельзя решать чужие задачи. 

По профориентации, Ваша сфера деятельности:  природный материал, дерево, кожа, земля, работа с детьми с 14 лет, руководитель, преподаватель, администратор.

12 минут назад, Viktoriya Galkina сказал(а):

очень хочу в Прокуратуру. Буду специализироваться именно в эту отрасль.

Вы сами это поняли,  кто то посоветовал, или вместе с кем то пошли в ВУЗ, или кому то решили доказать?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира да это мечта с детства. Я много сделала, чтоб поступить в юрфак. Многие отговаривали, что-то вечно шло не так. Просто я вижу себя только в этом. Спасибо. Многое совпадает. В плане самооценки и одиночества прям в точку, но все равно не могу понять, почему так? У меня есть то, чего нет у других, внешность мне моя всегда нравилась, в учебе успевала, а подсознательнт всегда ставлю себя ниже других и при этом у меня практически нет друзей. Хочу разобраться в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
2 часа назад, Viktoriya Galkina сказал(а):

а подсознательнт всегда ставлю себя ниже других и при этом у меня практически нет друзей. Хочу разобраться в этом

Почитайте, пожалуйста эти материалы по нумерологии))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Viktoriya Galkina Добрый вечер!

Ваши дата рождения и матрица дают свободу в принятии решений. Часто люди с тестами похожими на ваш вообще не понимают куда им двигаться и идут учиться по выбору родителей/«за компанию». Поэтому думаю, что раз вы так твёрдо решили идти на юрфак - сейчас это ваш путь (тем более воля в графике ведущая).

На что хочу обратить внимание:

1. У меня много знакомых закончивших МГЮА Кутафина, сейчас работаю в разных сферах в т.ч. прокуратуре. Эта область даёт сильную профессиональную деформацию. И влияние ваших отсутствующих качеств (сложности с эмпатией, одиночество и другие, что перечислила вам Альфира) может усилиться.

2. Ваша цель, помимо эгоизма (и прочего вытекающего из итоговой цифры 3) - гармонизировать себя т.е. наработать недостающие качества. 

Например, начать с поиска творческого хобби??‍?

Также рекомендую методику «Колесо жизни или Колесо баланса» - посмотрите какие сферы жизни просели и акцентируйте внимание на них. 

3. Необходимо понимать мотивы которые вас привели к выбору профессии. Как вы представляете себе процесс работы?Чем она вас привлекает?Почему это важно?Что это даст вам?

Думаю, это будет началом ответа на вопросы о самооценке и чувстве одиночества.

Если будут вопросы - пишите)?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...