Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, сделать экспресс диагностику по дате рождения и научиться больше понимать себя (найти гармонию в себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Валерия О , здравствуйте!

В чем именно у Вас выражается недопонимание к себе? Может прольете немного света на вашу ситуацию, мне тогда проще будет составить Вам диагностику)???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, количество единиц, двоек и девяток в моем случае может создать дисбаланс и я довольно часто чувствую перепады настроения и некую раздражительность, но ничего не могу с собой поделать..

Помогите, пожалуйста, понять, что нужно сделать и на что требуется обратить внимание, чтобы скомпенсировать перевес (излишек чисел) и пустой столбик /недостаток чисел? как влияет на характер такая комбинация и количество таких чисел 1111 2222 999 88 7 ?

Как правильно расшифровать такую комбинацию и извлечь максимум пользы из такой ситуации?

 

1111 - 7
2222 - 88
- - 999

 

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Валерия О , здравствуйте еще раз))

Я бы на вашем месте так не паниковала, ведь чем ярче выражены качества в тесте, тем больше шансов стать выдающейся личностью и привести Мир к новым вершинам, а вот сбалансированные тесты не дают таких ярких проявлений, так как система практически гармоничная и не стремится к покорению или достижению каких-то высот. Раз Вы родились с таким набором качеств, значит что-то интересное Вас ждет, а именно развитие и свой путь. Главное не пугаться, а уверенно исследовать себя и свой потенциал.

Те качества, которых много можно смело реализовывать в Мире через профессию или любимые хобби одновременно отрабатывая излишки и зарабатывая на этом первый капитал. 

Вы обладаете сильным потенциалом и непоколебимой волей, в Вас сил и инициативы на 2 человека. Много творческих идей, мыслей, желание общаться, придумывать и возможно организовывать какие-либо процессы, но в то же время Вам неплохо находиться наедине с собой, размышляя о высоком, о вселенских законах и порой уединение приносит удовольствие, но энергия активности не дает долго засиживаться в своем домике и рвется на подвиги.

Вам важно в течение дня много разговаривать, что-то придумывать, реализовывать свои идеи, проявлять инициативу и параллельно с этим было бы неплохо постоянно двигаться, так как тело требует постоянной нагрузки (можно через профессию, а можно через спорт). 

Вы достаточно гибкая и в каких-то моментах хитрая, можете достигать поставленных целей, если захотите. Много желаний и действий в их сторону.

Вы не идете на поводу у общества и со своим нестандартным взглядом на жизнь, можете придумать что-то новое, чего не было до этого. Пробуйте все, что Вам интересно, задействуйте свои качества, не сидите без дела и чем больше активность, тем лучше настроение. Вы со своей силой воли способны выдержать многое.

Исследуйте не только себя, но и Мир вокруг, как все устроено, почаще спрашивайте и переспрашивайте, если что-то не поняли. Смотрите на любые события с позиции любопытства и интереса, как это развивает Вас и какой опыт несет для Вас.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...