Перейти к публикации

Решено: Понять и закрыть отношения с бывшим


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) Развелась-то я давно, почти 9 лет назад, вернее я бы в жизни не развелась, это не в моем характере, просто он нашел "нормальную" женщину) Оказалась я достаточно сильно травмирована, до сих пор боюсь в отношения лезть. И вот надо же окончательно разобраться и поставить точки над и. Как вообще два таких человека притянулись и, главное, зачем? Интересно ваше мнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лилия Рустамова , здравствуйте!

Все с Вами так и с ним тоже, просто ваше время, отведенное с ним вместе скорее всего истекло и Вам пора двигаться дальше. Вы должны взять только хорошее, поразмышлять об ошибках и уроках, которые принес этот человек. Что поменялось в вашем мироощущении, в чем Вы стали сильнее. Принять с благодарностью и идти дальше с любопытством и интересом к жизни.

В любом союзе есть свои сложности и никто не дает гарантии, что это на всю жизнь. 
Если смотреть с точки зрения нашей методики, то ваш союз был «кармический», когда люди встречаются странным образом и цель такого союза объединение для рождения сильного духом ребенка или какого-то  дела. Если такого не происходит, то большая вероятность, что люди разойдутся, но если они начинают параллельно развиваться, не вмешиваясь в развитие друг друга, а только обмениваясь опытом и поддерживая друг друга, то союз может существовать очень долго время. Да-трудно, но возможно.

если смотреть ваши тесты, то Вы более гармоничная личность и ваш тест приближен к норме, что говорит о том, что с Вами как раз все было в порядке, а у вашего мужа были более яркие проявления по тесту, которые требовали реализации и если ее не было, то могли возникать перепады, самокритика, самоедство и в то же время агрессия в сторону людей, но это не значит, что он был плохой, просто не нашел применения своим ярким особенностям и сделал выбор, на который имел право.

Вы живете свою жизнь и сейчас перед вами тоже стоит выбор, продолжать дальше искать и копаться в прошлом или наконец начинать дышать полной грудью, идти в новые отношения, ошибаться, спотыкаться, развиваться, но делать какие-то шаги, потому что все в Мире завязано на отношениях с детьми, мужчинами, родителями, коллегами и просто окружающими людьми и в них мы развиваемся(какие бы они не были сложными).

Начните изучать себя, станьте интересной для самой себя, а не для кого-то, полюбите себя всю без остатка и тогда окружающие Вам дадут все то, что Вы даете себе - любовь, заботу, уважение, восхищение.

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, кармический брак! А у меня, наверное, от его единиц в глазах зарябило и я одной не досчиталась) Выписала на бумажку и хожу думаю: что-то не то) Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, здорово знать, что ты ни в чем не виновата, не плохая жена, не с изъяном, а просто вот так было задумано изначально. После стольких лет поисков и изучения отношений, ведических товарищей и прочего)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лилия Рустамова , такой настрой мне уже нравится)))

Все из любви к себе❤️

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...