Перейти к публикации

Какой сферой деятельности мне заниматься


Рекомендованные сообщения

Очень хочу работать. Я учитель начальных классов. Долго не работала.Попробовала вернуться к работе, не получилось. Что мне делать :пробовать ещё или идти в другую область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Ирина Борисовна ! 

 

11 4 7
2222 5 88
- 6

 

Второй психотип, энергия физических возможностей, идей меньше, чем можете сделать, необходимо сбрасывать излишки физической энергии, это ванны с солью или чаще ополаскивать руки в холодной воде. 

 Основная цель, что либо делать, сначала делаете, потом думаете, потом переделываете..... Сильная воля строит не только себя, но и других.....

Сильный страх  что то делать, в тоже время есть желание все делать по своему, и никого не слушать... такой человек может знать и делать уникальные вещи, а на бытовом уровне делает ошибки, желательно все делать по инструкции... 

Чтобы работать учителем, человек должен говорить легко, чтобы его легко можно было слушать, быть обаятельной, артистичной, быть честной, правдивой, убедительной, ответственной, быть грамотной,  профессионалом своей темы, с этим у вас нет проблем.

Говорить понятно, доступным языком, даже сложные вещи, на минус 3, это сложно.

Быть гибкой, остроумной, податливой, вписывающийся в любую аудиторию, нужно наличие хотя бы двух 9, а у Вас одна. Нет гибкости.

Живете как "свой среди чужих, чужой среди своих", есть перекос в потенциале.

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя,  быть удовлетворены сами для себя, Вам нельзя решать чужие задачи. 

По профориентации сфера деятельности: работа с  природным материалом, с деревом, с кожей, с землей. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне хочется учиться, изучаю мнемотехники, эйдетику. 

Думала этому обучать других. 

Зачем тогда мне это, если работать рекомендуется с природными материалами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Борисовна , здравствуйте!!!

35 минут назад, Ирина Борисовна сказал(а):

Сейчас мне хочется учиться, изучаю мнемотехники, эйдетику. 

Думала этому обучать других. 

Зачем тогда мне это, если работать рекомендуется с природными материалами?!

Когда есть желание, это замечательно, (хуже когда нет желаний). Изучайте и обучайте других. Самое главное, чтобы Вы получали удовольствие от работы. Попробуйте наработать те качества, которых у Вас нет.  А что то делать руками, пусть это будет хобби, увлечение, (ведь на кухне мы тоже  все делаем руками и из природного (материала), продуктов питания и тд. Гибкости можно научиться, перестать сомневаться в себе, ( научиться брать подарки судьбы). Попробуйте брать то, что Вам предлагают, например, начать хотя бы брать рекламные буклеты, а там Вы придумаете, что с этим делать....  Учитесь проговаривать, доступным языком, что бы было понятно.  У меня тоже нет 3, и тоже проблемы говорить понятным языком, сложно говорить что то про себя,  но это ведь не смертельно, я научилась все делать по инструкции, учусь говорить доступно, на аудиторию . Самое сложное было читать инструкции, с первого раза не получилось.

По тесту, у Вас хорошо получаются мастер классы. Дерзайте! Удачи Вам!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...