Перейти к публикации

Решено: Какая профессия мне подойдет


Перейти Вопрос решён: Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочется узнать какая профессия мне подойдет больше, с детства люблю творчество и эзотерику, в обществе скромная.) Работала в торговле,хватает меня на 3 месяца, теряю интерес ,нестрессоустойчива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ханна Благова Здравствуйте!

Вам подходит работа где нужно проявлять инициативу, много разговаривать, высказывать свои идеи. На монотонной и сидячей работе будет скучно. Вам легко будет там, где нужно договариваться с кем-то или выступать в роли посредника. Кроме этого, у Вас очень активно работает творчество, как Вы и заметили в своем запросе. Это те качества, которые у Вас в избытке. Их можно реализовать через профессию и получать от этого удовольствие. Кроме этого Вы ответственный работник, понимаете все правила и их соблюдаете. Вам может подойти работа с маленькими детьми, Вы легко объясняете информацию на простом языке и чувствуете других людей.

Если брать в общем Ваш тест, то проще сказать где Вам работать не желательно. Вы чувственная и работать с больными, ущербными людьми не желательно. Кроме этого технологии, аналитика, научный подход Вам может даваться сложно и при Вашем завышенном творчестве, тяге к созданию чего-то красивого, Вам просто станет скучно. 

В эзотерику Вас тянет внутренний голос, что Вы должны сделать что-то важное для этого мира. Кроме этого, эзотерика скорее всего успокаивает Ваши страхи и может поднимать самооценку. Я Вас понимаю. Эти знания Вам помогут в самореализации и жизни точно.

 

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело ,тянет создавать что-то своими руками ,а выбрать очень сложно,выбор профессий велик ,определиться не получается . Хочется остановиться на чем-то одном ,по нумерологии можно как-то увидеть  в чем наклонности у меня больше проявлены? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...