Перейти к публикации

Решено: Не могу преодолевать трудности в отношениях.


Перейти Вопрос решён: Надежда Запека,

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня не везения в личной жизни. С детства мечтала о хорошей семье ,где друг друга понимают, уважают,любят. У меня замечательные родители,отношения у них крепкие.  Есть сестра двойняшка, она замужем 10 лет,все хорошо. У меня все не так. Была замужем 2 года,муж пил,мог поднять руку и был очень негативный,понизил мою самооценку. Развелись. Спустя пару лет я встретила мужчину ,которого любила сильно,но мною сильно не был очарован ,я пыталась ради него измениться ,через год отношений признался в любви,жили вместе 3 месяца и перестал работать,сидел дома,играл в игры,не хотел работать вообще.  Я не смогла так и ушла. Потом встретила парня с общей компании ,скорее просто хотела забыться с ним ,забыть старое , спустя время родила ребенка от него,отец от ребенка отказался и исчез. Сидя в декрете в меня влюбился мужчина старше на 4 года. В то время я никого не ждала . Я его не принимала, отшивала ,он все готов был сделать,помогал с ребенком, дарил подарки,давал кучу советов,вмешивался и в мои дела и в дела родителей, говорил как воспитывать ребенка. Я не люблю навязчивости. Полтора года все пытался меня завоевать и начал занижать самооценку,говорил что не правильно живу  ,что неправильно воспитали,не правильно воспитываю ребенка,что так как он меня не полюбят больше. Он очень отличался от моих бывших,занимался спортом, не пил,не курил,не гулящий,но любитель критиковать,вмешиваться в дела, сплетничать и давать советы через раз. Я поняла что с таким жить не смогу и просто исчезла из его жизни. Сижу и думаю, что не так во мне, может я была просто удобной девушкой,слишком доброй и не могла за себя постоять. Не бывает такого чтобы совсем все так плохо было. Возможно ли такое что первый муж понизил самооценку ,после чего я стала слишком ранимой и не могу постоять за себя,сказать обидное человеку ?  Интересно мне проанализировать последнего парня ,каких качеств мне не хватает чтобы постоять за себя. Дата его рождения 15.04.1985

Спасибо! 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ханна Благова , здравсивуйте!

Процесс анализа вашей пары усложняется тем, что Вы одна из двойни, а прежде, чем брать за основу какие-то качества и определять вид вашего союза и провокации в этом союзе, то необходимо определить как качества распределились между двойней.

Если не брать во внимание тему союза, а выделить качества, на которых Вы действительно сталкивались независимо, то скорее всего на повышенной чувствительности и эмоциональности, поскольку у вашего мужчины этой особенности в избытке и для окружающих он приятный и привлекательный, всем нравится, а дома можем выплескивать все накопившиеся эмоции на самых близких и если вам досталось в двойне это же качество, то дома часто могли возникать эмоциональные всплески, выяснение отношений. Второй момент, на который хотелось бы обратить внимание, что у вашего мужчины усилено качество контроля, когда человек пытается контролировать все что можно и что попадается под его руку, а если функция не реализуется в профессии, то она распространяется в первую очередь на близких, которым не всегда сладко и порой устаешь от тотального контроля, а при вашей заниженной оценке все его претензии в ваш адрес просто усиливались и не давали возможности себя мотивировать на дальнейшее развитие отношений, хотя при вашей гибкости (если она вам досталась из двойни), все конфликты сглаживались, но и в них вы теряли себя и свою ценность еще больше.

Наверное, самый главный совет, который можно дать - это пока повременить с отношениями и начать изучать себя, начать раскрывать свой потенциал, найти себя и свой путь и тогда, зная себе цену, встретиться и достойный мужчина. Не забывайте, что это не мужчины встречались плохие на вашем пути, а просто Вы где-то потеряли себя, а они приходили к Вам с уроками и такими способами пытались Вас вытащить на новый уровень, узнать себя лучше. Найдите курс по повышению самооценки, увлеките себя чем-то интересным и новым, вспомните, чем давно хотели заняться, но откладывали в долгий ящик, раскрывайтесь для себя в чем-то новом, стройте свою жизнь!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое ?, вы мне помогли раскрыть глаза,теперь начну работать над собой! Благодарю! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Рада была помочь и немножко направить, а дальше все зависит от Вас❤️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...