Перейти к публикации

Сложности в отношениях при отсутствии 4 и 444 у мужа


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Очень люблю нумерологию и особенно систему расчёта даты рождения.  Мой тест 11111 22222 33 -5 6 --9, итоговая цифра 5. У  мужа тест  1111  222 3 444 5 6 - - 99 ,итоговая цифра  4.

С мужем 31 год в браке , я очень быстрая, даже по дому бегаю не прилягу, но часто с одной 9 это немного бесцельно . А еще у меня весьма своеобразное отношение к порядку (нет 4), т. е. меня не особенно заботит где лежит нож или каким ножом что резать и все  в таком духе. Это у меня теряются носки, все часто разбросано, но зато легко могу подняться и побежать куда то. Я думала что не спорю, теперь поняла что спорю, на замечания мужа вот на полу соринка у меня 100 слов в минуту. Я легко принимаю перемены, хотя мое тело часто страдает от этого.Мужа мое отношение к порядку раздражает,  30 лет его это бесило, как и то что что мне все интересно я все время хочу куда то пойти , чем то заняться. Сейчас вот при отсутствии слуха особого вынесло на музыкальную волну - учусь играть на бубне, теперь еще на джембе , открылась новая сторона жизни. В свои 56 лет чувствую себя лучше чем в 30, дочка выросла, теперь я свободна, хотя мое желание заботиться перешло на внучку ( ей 7 мес) езжу помогаю няньчить , дочка очень рада этому, у нее такой энергии нет, муж не очень рад  всему этому. 

Муж напротив гиперответственный , везде ходит , соринки собирает , подметает на работе и возле дома, зато стал инертный , ничем особо не интересуется, бросил занятия музыкой ( в молодости 10 лет играл в ансамбле), ему все больше хочеться лежать на диване или если с него встать, то не против убирать .Я уже потеряла надежду сооветствоать ему в этом, обиднее всего когда только убрала, а он заходит - что тут мусор, соринку увидел. Так и говорю - у тебя сознание мухи, везде грязь найдешь. При этом он меня любит, знаю  что я у него единственная за эти 30 лет , правда любит выпивать, уже меньше но регулярно, я так понимаю по другому свое напряжение снять не может.С другой стороны он меня тормозит, заземляет. 

Зять у меня то же с двумя 44 , при этом у него 888,  то же ползает по полу мусор собирает , мне так иногда смешно- серьезный человек, людей лечит. Но меня с дочкой очень  аккуратно поправляют , на них не обижаюсь за замечания . 

Вот риторический вопрос , как мне свои 4 нарабатывать, не получается. и как ему свои разгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Милена Добрый вечер!Вы знаете, мне кажется не только в 4 дело...

Судя по вашему описанию, вашему мужу не хватает контроля...над вами)))И если у него профессия не связана с руководством, то ему совсем плохо: командир без подчинённых.

Отсюда могут возникать инерция, неудовлетворённость (и как следствие алкоголь).

Получается, что дети выросли, вы такая сильная и самодостаточная ускакали в даль «по делам», а он не понимает зачем нужен вообще.

Про уборку из личного: моё отношение к ней похоже на ваше)))Когда муж показывает на мои разбросанные вещи, я...хрюкаю?Он закатывает глаза и смеётся)))К чему это рассказываю: надо подумать как убрать акцент с качества уборки.

В общем, я бы предложила поработать над близостью в отношениях с мужем, если готовы обсудить - пишите)

По наработке/сбросу 4 можно посмотреть в статьях:

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  Алена, вы правы, надо мной у  него нет контроля и работает слесарем, некем командовать. Хочет быть главным, так и говорит я хозяин. По дизайну человека он манифестор- царь и полководец . Я понимаю что надо работать над близостью,  у нас слишком разные интересы, я хочу везде успеть, он доживает до пенсии  (2,5 года) мне 3 года и я живу  сейчас, правда так получилось не работаю  уже 3 года , чтобы была близость надо сесть рядом на диван, смотреть телевизор  и пока все.Я иногда  играю в эту игру, но меня надолго не хватает , болеть начинаю. он то же не может без общества, но его общество - это его забегаловка, без нее домой не идет, я уже с этим давно смирилась, так было всегда, только сейчас это уже в пределах нормы. Но при это повторю, он  иногда так и говорит, что любит меня за то, что я такая непредсказуемая. А хрюкать пока не научилась к сожалению, просто стараюсь не обращать внимания. 
Хотелось бы еще посмотреть на человека с тремя 4 , видела только с двумя. Все же эти 4 дают постоянное напряжение, все надо контролировать и хочется им стабильности , покоя ( на мой взгляд все это на кладбище есть ).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала  и подумала, что вопрос конечно не в уборке, а в том, что один ( я ) могу получать удовольствие от жизни во многом, даже малом, а он все контролирует и все время в напряжении,и снимает это только 100-200 гр  в день. А я реагирую именно на это его состояние, а не на замечания по чистоте, потому что вопрос с алкоголем не могу решить, вот и  меняю акцент внутри себя что меня раздражает. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Милена А муж сам хочет чего-то?Как планирует время на пенсии проводить?Вообще есть планы на будущее?

Я понимаю, что за жизнь уже большой клубок неудовлетворённостей мог собраться, было бы желание размотать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, говорит потом захочет как на пенсии будет. И планов нет , вот в Бердянск ездим уже 15 лет, пытаюсь зажечь мечту еще куда то поехать, один ответ- буду на пенсии тогда и ездить будем. Я езжу, с дочкой, сама недалеко. Вот такая печалька, хотя все вроде хорошо , и часто играю в эту игру. Не ложиться же рядом и ждать еще 3 года, а можно и не долежать до пенсии... А началось все с 444 .

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Милена , здравствуйте.

Прочитала Ваш вопрос и рассуждения с Аленой.

И у меня возник к Вам вопрос: как Вы относитесь к мужу? 

Если уже просто терпите, то из этой позиции в целом сделать ничего невозможно. Если любите, а это значит, что к человеку есть интерес, есть хоть какой-то азарт, возможность шутить, вдохновляться от его присутствия и тд, то надежда есть.

Знаете, так бывает, что мужчина - это внешний раздражитель, причина недовольства и неудовлетворенности для женщины. Очень часто так бывает, что недовольство в его сторону говорит о том, что женщина и сама недовольна чем-то в жизни,  в себе. Я обычно, когда натыкаюсь внутри себя на претензию к мужчине, задаюсь вопросом, где себя предала, что не так со мной отдельно от него, да и от всех вокруг. И причем, что важно, в момент, когда я недовольна собой, я занята внешне бурной деятельностью, суечусь и внешне хочу многого. И мне кажется, что он обуза и балласт. А он только еще сильнее им становится, не собирается вообще понимать, "как же сильно он не прав". Похожие чувства?

И дело не в 444 и отсутствии 4. Дело в другом: чего Вам хочется на самом деле, и что Вы самостоятельно можете для этого сделать. И, уверяю Вас, это Ваше желание лежит не в той плоскости, где Вы сейчас активны. 

Задача мужчин - делать что-то для женщины, но он не может обслуживать внешнюю активность, если женщина сама в себе чего-то не поняла, и не готова отдаться всей своей сутью своему внутреннему порыву, если она не готова сама сильно измениться в процессе этого порыва. Это, конечно, похоже на некоторую философию, кажется, все должно быть проще - кто-то прав, кто-то не прав, что-то немножко изменить, и все наладится, но здесь придется идти в глубину, на поверхности ответ не находится. Если бы он был на поверхности, Вы бы его за 30 лет уже нашли. Так вот, мужчина реагирует на внутренний порыв, на истинное желание, на то, что сделает Вас глубинно счастливой, а не просто поставит галочку на тему, что Вы что-то сделали, кому-то помогли, какую-то пользу принесли. Если честно, с его точки зрения это все вообще не важно. С его точки зрения, Вы не делаете чего-то важного. И тогда мужчина придирается, как нам кажется. Знаете почему? Он энергию дает своим присутствием, любовью. Нам чаще всего трудно это понять: сама же бегаю, суечусь, он же только лежит и ворчит. Это просто разная энергия, вот и все))) Мы мужчин часто недооцениваем. Кстати, сильные мужчины обычно так себя и ведут, как Ваш муж: ворчат, выпивают, при этом любят и стараются себя сохранить, давая Вам делать то, что Вы хотите, не запрещают.

И здесь я снова вернусь к своему вопросу и усложню его: как Вы относитесь к мужу? и как Вы относитесь к себе? для чего живете, если отбросить внешнюю активность?

Дело в том, что Вы человек сильный, и это в качествах теста очень видно, и упрямый. Он тоже человек не слабый, и у вас сейчас "кто кого". Да, у него 444, и в целом в его тесте есть разные сложности, но обсуждать их сейчас бессмысленно, так как не вижу у Вас цели его понимать. А женщине очень важно понимать мужчину, с которым она рядом, тогда она и вовремя пошутит (похрюкает))), и найдет возможность уважать его привычки, а для мужчин это очень важно, и спокойно выполнит его просьбу, и спорить не станет, захочет услышать...

Остались вопросы, задавайте.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия , спасибо за ответ, как  всегда в точку , здесь много вопросов по моему отношению к мужу . Всю жизнь я ему не доверяла глубоко внутри во всем , интересно получилось что после психоэмоциональной коррекции  по кинезиологии вышли на вопрос доверия к мужу, я глубинно немного расслабилась и он стал меняться - меньше пить , работать над собой . Все о чем вы пишите я понимаю и осознаю, что во мне много накручено от чего ему трудно со мной и мое упрямство то же еще то. Просто на любое замечание я уже как ежик, сразу защищаюсь и выпускаю иголки.  Что касается меня  то после замужества я все время подстраивалась сначала под него( это было не сложно- везде вместе- поездки, прогулки, беседы), потом под дочку.. В наших отношениях особенно для него всегда было важно, чтобы мы много говорили, обсуждали что- то. Но последние лет 10 он ничего не хочет как я писала . А я наконец захотела жить так, как мне хочеться , есть ощущение что скоро будет поздно, а я много не сделала. 
21 декабря 2012 года я сломала ногу  просто на ровном месте , как будто меня уронили. Это был страшный кризис для меня, мужа я раздражала , спасибо дочке  помогала во всем, тогда сидя в одиночестве я поняла, что надо разрешать себе делать то, что хочешь,. Потом  почти 2 года   жили с мамой у которой начался маразм довольно в жесткой форме, потом она лежала еще  . То есть было столько ограничений долгое время, что я сейчас наслаждаюсь жизнью, я могу ценить  малое ,  не обращаю внимание на политику  . Мужу все сложно , политика важно, ток шоу вообще его жизнь. Я все это уважаю, но так жить не могу, иногда специально сажусь смотреть с ним передачу которую он любит. 

С моим 3 психотипом мне сложно влиться надолго  коллектив , я приду куда то позанимаюсь, изучу сама и ухожу. А сейчас  с музыкой так не получается, потому что это не моя сфера и  я уже год учусь, мужа как бывшего музыканта это тихо нервирует, то есть мы обсуждает только то что происходит с ним, а не со мной. Здесь то же есть сдвиги, поменял работу, говорит что это я его вдохновила, хотя я очень громко молчала скорее всего.

Что хочу я - только изучаю. То что хочу делаю тихо с сам собой,  с нумерологией расчёта даты рождения знакома года 3, даже муж признал  мои  знания и  просил помочь двум людям, но это все  за шоколадку , дальше дело не идет. Денег нет на обучение официальное,сама копаюсь  в том, что есть   в интернете. Второе направление - целительство, нашла дочке мужа по моим интересам, у него же обучилась и лечусь, у самой не получается. Бесплатно  без проблем, полгода ходила в реабилитационный центр  детский делала коррекции, получается, были интересные результаты, но опять  все на месте. Вот в этом моя  задача.

Сумбурно написано, мыслей много а изложить логически не получается, говорить проще. Получается  моя нереализованность  мешает гармоничным отношениям с мужем , но предать совсем себя и раствориться в нем уже не хочу. У нас немного разные дороги пошли - у него покой, порядок, 100гр и пиво, у меня музыка, природа, вегетарианство , общение по интересам , фестивали иногда . Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла ошибки, перескакивал курсор, кое где не там написано, редактировать здесь не нашла, прощу прощения за неувязки. По нумерологии я как раз систему расчёта даты рождения   больше всего знаю и чувствую, были и другие, но это лучшая, практичнее.

Опять не получилось написать система расчёта даты рождения имела ввиду. Где тут кнопочка редактирования текста или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Милена «Изменить» внизу сообщения?

Милен, по итогу вы хотите ответ на какой вопрос получить?

Вы сами понимаете причинно-следственные связи и без наших рассуждений.

А если уже поставили «диагноз» себе и мужу, то есть вероятность, что во всех системах будете искать только его подтверждение.

Вам нужны ваши отношения с мужем или уже каждый сам за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у нас отношения хорошие и прочные, беда в моем  дуальном восприятии   мира,я и в детстве говорила маме - ты меня или ругай или люби. Вот и тут  я хочу только хорошего. Я  так поняла все таки форум, можно обсуждать вот и обсуждаю что с  четверками  происходит. Ведь  здесь не обязательно позиция учителя и ученика , мне нравиться эта система  , вот и хотела обсудить тему именно коррекции, а не психологии более глубинной. 

Если кого обидела, извините, спасибо  за активное участие, эта моя тема по жизни и я ее смотрю со всех сторон, как себя упорядочить и в отношениях то же.  Женщина же понимает себя когда проговаривает, обменивается мнениями с другими женщинами, вот я вас услышала , благо дарю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Милена Да какие обиды)Ваш мотив не поняла)Мне всегда казалось, что раз что-то не устраивает - это проблема и её надо решить, либо это не проблема)Тоже дуальность?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблемы или задачи , которые решаем всю жизнь. Хочеться одним махом , а надо постепенно, все у нас сдвигается  медленно, вот после последней обиды за мусор, муж сказал , что не будет мне указывать, если что сделает сам или будет уходить  из кухни когда я занимаюсь.

А тема с выпивкой это с детства, отца не принимала, даже не понимала как его люди могут уважать, сейчас поняла, и мужа  наполовину то же. Но ведь мечтать о том, что этого не будет можно...Мой урок,вот и учусь везде.

Если вернуться к нумерологии в жизни  с ним вижу, как человек все контролирует, не может расслабиться, не может делегировать свои полномочия по мелким вопросам. Так что 4 здесь очень даже ярко выражена.  А вопрос еще был как наработать свою 4. Вот этому и учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...