Перейти к публикации

Можно ли выбрать партнёра для брака по дате рождения?


Рекомендованные сообщения

Руководитель

Чаще всего вопросы звучат так: 

"Можете дать подсказку, на что в раскладе обращать внимание при выборе партнёра? С какими "циферками" будет комфортно?" - вопрос с консультации

"Помогите подобрать партнера по дате рождения" - один из вопросов на youtube

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Отвечаю: 

С помощью расчёта по дате рождения не полезно "подбирать" партнёров, день для рождения ребёнка и пр. 

Почему: выбор партнёра - это тонкий процесс, в котором участвует прежде всего ваша душа, она выбирает и очень хорошо знает, какой именно партнёр нужен для вашего развития, для самого лучшего для вас развития. Не нужно ей мешать. Вот когда уже что-то "началось" можно подумать, что же к вам "притянулось". Но тоже лучше это сделать не по принципу - узнать всё про человека и попытаться его "переделать" под себя, а с позиции самодиагностики - какие качества вам принёс партнёр, что вам нужно про него понять, про себя, где могут быть трудности, что именно в партнёре будет вас развивать в вашем совместном пути. 

Есть эзотерический закон, который звучит так: "Мир по мне" - иными словами, подобное притягивает подобное. Поэтому к нам всегда притягивается то, чему мы соответствуем. Бесполезно считать заранее тесты, пытаться "перехитрить" свою мудрую душу и мир, который тоже знает иной раз лучше нас самих, что нам нужно для счастья. 

  • Лайк 5
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте Анастасия,

Полностью согласна с Вами! Душа лучше 'знает' чем разум. Душа чувствует: Да, это мой человек...даже если разум говорит: Нет.

На мой взгляд, в такой тонкой сфере как отношения людей, расчет цифрами помешает в начале знакомства  и зарождения отношений. 

Расскажу немного о себе. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, разум мне сразу дал установку : не мой тип человека, но душе было интересно, и я пошла за своей душой, за чувством которое нельзя еще было назвать любовью. Разум включался переодически и перечил, но я его отпускала. Даже гороскопы говорили что брак 'невозможен'. Я конечно не шла наперекор гороскопам или разуму, просто шла за душой, за тем радостным состоянием которое возникало и усиливалось. О цифрах я тогда не знала. 30 лет прошло. И, как оказалось  когда я пришла в школу Анастасии, мы с мужем итоговые  8ки.  И хоть разные по характеру и поведению, но цели и взгляды одинаковые. Если б я тогда занялась расчетами и вычислениями, то ничего бы не получилось.

Здесь я затронула только тему пользоваться ли этим инструментом в начале зарождения отношений.

Возможно кто-то поделиться своим опытом на эту тему.

Была ли ситуация в прошлом что вы ушли, не начав отношений ... и душа 'грустит', 'жалеет' ....?

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Natalie Korchuk , добрый день.

Очень приятно было прочитать о Вашем понимании выбора партнёра :780_sparkling_heart: Так как раздел ЧаВО чисто-информативный, то предлагаю рассуждение по этой теме продолжить в Клубе. Вы у нас продвинутый пользователь и знаете как это сделать :D С удовольствием подключимся к Вашей теме.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, Мария.

Спасибо, что направили . Я среагировала на пост, который Анастасия поставила давно ( а я только его заметила). 

Опять скажу о себе : создать тему - наверное сложно, и я просто обо этом не думаю ( не зря у меня одна 1 в тесте ). Я скорее реагирую чем начинаю новую тему, хотя мыслей много, как оказывается потом. 

Следовать правилам - тоже сложно - нет 4 в тесте . Как классно, что я теперь , как изучаю нумерологию,  свои минусы могу объяснить !! Сплошной позитив!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Совершенно согласна с Анастасией!!! У меня 2 брака и оба «Кармические», первый отработала быстро, сын очень самостоятельный, огромный творческий потенциал.второй брак 22 года, тоже очень сильный ребёнок. Всему своё время, если бы я понимала , заранее, что меня ждёт в первом и втором браке, не родились бы такие удивительные и талантливые дети.Сейчас настало время когда мне могут открыться эти знания, для дальнейшего личного саморазвития и реализации!!! Все закономерно и всему своё время?

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...