Перейти к публикации

Ханна Благова
 Поделиться
Подписчики 1
Перейти Решено Мария Кутищева,

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее какие профессии подойдут мне , в матрице 4 единиц,3 девятки и по 2 пятерки и восьмёрки. Работала инженером 2 года ,хочу сменить профессию и работать с удовольствием. Спасибо!

Дата рождения: 18.05.1989
  • Решено

@Ханна Благова , здравствуйте!

В тесте по дате вашего рождения преобладают качества, которые указывают на то, что вам важно проявлять творчество. У вас много для этого идей, желаний, очень чувствуете форму предмета или материала в котором можно воплотить свои творческие задумки. Во всём вы видите красоту и гармонию. Умеете ставить цели и их достигать во что бы то ни стало.

Так как вы всегда создаёте идеи, в голове много мыслей, не боитесь брать на себя инициативу, а также есть чувство ответственности, то вам хорошо подходит работа в администраторской позиции. Вы можете руководить и управлять людьми, потому что вы их хорошо понимаете и чувствуете. 

Кроме этого есть  у вас качество, показывающее, что вы умеете договариваться с людьми, вести переговоры, проявлять гибкость и дипломатию. Это качество подходит как для функции руководителя, так и для человека, который выступает в роли координатора.

Резюмирую. Будет замечательно, если будете реализовывать свой потенциал : а) в творчестве; б) в руководстве, управлении, администрировании; 3) там, где нужно понимать и помогать людям (педагог, психолог, социолог и т.д.); 4) координатор проекта, дипломат.

• Лайк 2

@Ханна Благова  успехов Вам в поиске дела, которое Вас будет радовать и вдохновлять :k05183:

• Лайк 1
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ханна Благова
      Здравствуйте! Хочется узнать какая профессия мне подойдет больше, с детства люблю творчество и эзотерику, в обществе скромная.) Работала в торговле,хватает меня на 3 месяца, теряю интерес ,нестрессоустойчива. 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Наталия Маркина
      Уважаемые нумерологи, здравствуйте) Мне 51 год, 08.06.1969, и я "жертва перестройки", как я говорю. Т. е. одна из тех многих людей, кто в начале 90х обнаружил, что только что полученное образование не способно тебя прокормить, твоя профессия стала мало востребована. Я училась в университете на преподавателя общественных наук, очень нравилось и хотела работать, а выйдя из декрета, поняла, что некуда идти. Надо было кормить семью, и я, гуманитарий, подалась в бухгалтеры. Через несколько лет пота и слез кое-как привыкла, хотя мне эта работа никогда не нравилась. За 25 лет стажа работала и главбухом, и ревизором, и финансовым директором, но работа никогда не нравилась, шло тяжело, работала только ради денег. Хотя некое удовольствие от того, что "баланс сошелся", испытываю. Чувствую себя как в капкане, а после пенсионной реформы, которая мне приписывает "мотать срок" еще 9 лет, вообще руки опускаются... Много лет руковожу достаточно большими отделами, для своего совершенствования закончила МВА. Всегда любила историю, политологию, социологию, психологию, конфликтологию, эзотерику, философию, астрологию, нумерологию, таро, классическую музыку и джаз. Люблю рукоделие и сад. Обожаю писать и выступать перед слушателями, и они любят меня слушать))) В этом году открыла на ютубе свой канал о таро, слушатели хвалят, а я просто кайфую)))
      Не могу сказать, что у меня были какие-то большие проблемы на работе, но не нравится и все, тащусь на работу через силу и мрачно шучу, что рабочий день сокращает жизнь на 8 часов... 
      В данный момент понимаю, что надо что-то менять, это последний активный период, когда еще можно что-то успеть. Но что делать, куда бежать, чем заниматься??? 
      Дата рождения: 08.06.1969 Пол: Ж
    • Автор: Наталия Маркина
      Добрый день, уважаемые нумерологи) Сын в 8 классе, занимается музыкой с 5 лет, отделение духовых инструментов (тромбон). Следует ли музыкальное направление делать своей профессией? И более узко - военно-музыкальное направление? Спасибо)
      Дата рождения: 25.04.2006 Пол: М
    • Автор: Kerny
      Какие из профессий подходят мне идеально?
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров