Перейти к публикации

Предназначение

Max Almar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток)) Интересует вопрос своего предназначения, а точнее той деятельности в которой я буду полезен для общества и смогу максимально проявить себя. Спустя много лет депрессий, неврозов, панических атак, я открыл для себя этот прекрасный мир, полюбил его, я понял что хочу быть частью его и сделать что то важное в этом мире. Я пока не знаю чем мне заниматься, так как прошлые профессии не давали того чувства, в котором я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. Надеюсь вы дадите мне тот толчок в правильном направлении понимания себя. Спасибо! Всем любви)))

Дата рождения: 26.03.1995

@Max Almar , здравствуйте. 
Давайте искать ответы. Я увидела, что больше года назад Вы уже задавали вопрос о профессиональной самореализации здесь же на форуме. 
Скажите, пожалуйста, удалось ли сделать какие-то выводы, это первое, и второе, можете ли сказать, почему предыдущие профессии не давали того самого чувства наполненности, которое Вы ищете? 
Про профессию архитектор, кажется, понимаю Вас - она требует некой сухости, жёсткости, возможно, ограничивает творчество. Но Вы ещё писали, что получили художественное образование и занимались татуировкой. У меня есть своя версия, почему Вам там могло быть не комфортно, но хотела бы услышать от Вас хотя бы небольшое пояснение. 
Разобраться во всём, учитывая то, что я вижу в Вашем потенциале, нужно глубоко и основательно. Поэтому жду Ваш ответ. 

• Лайк 2

По поводу выводов, в татуировках так и не получилось реализоваться, хоть не раз начинал этим заниматься но все не удавалось. Я не чувствовал что тату так важно для людей, что это им может что то действительно дать полезного. Я понял что сейчас я рисовать не хочу, возможно из за того что я во время рисования как бы ухожу в себя, и закрываюсь от внешнего мира. Поэтому профессии как дизайнер, художник пока не рассматриваю. Сейчас мне больше хочется поковыряться в машине, сделать что то по дому своими руками, вот на днях кровать себе сделал. Еще думаю мне важно работать в коллективе с людьми, может что бы не чувствовать себя одиноко?) Еще предыдущее место работы было на чпу фрезерном станке по дереву, там я программировал станок, а он вырезал изделия из дерева. Но опять же я вырос из этого предприятия и не видел куда можно дальше расти и чувство было что я для себя работаю, для денег, а не для других. Поэтому я снова в тупике и задаюсь такими вопросами.

Поделиться

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров

• Создать...