Перейти к публикации

Если графики судьбы и воли совпадают?


Рекомендованные сообщения

Руководитель

Чаще всего вопросы звучат так:

"Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube

"Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube

"Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube

"И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? :)" - один из комментариев на youtube

"Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube

"И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube

"Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Отвечаю: 

Есть такая ситуация, когда у человека в дате рождения нет нулей. Тогда судьба и воля совпадают, именно совпадают, то есть и действие самого человека, и участие внешних обстоятельств идут параллельно друг другу, поддерживают друг друга.

Подробнее вот здесь 

и на курсе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...