Перейти к публикации

Может ли график быть "плохим"?


Рекомендованные сообщения

Руководитель

Меня напугал мой график ?" - один из комментариев на youtube

У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube

У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Отвечаю:

Многих график пугает, и вы об этом пишете. Тем не менее, в этом инструменте диагностики нет ничего страшного в принципе. Это ни в коем случае не предсказание будущего, это некая подсказка.

Все показатели графика подробно разбираем в курсе. На любом этапе можно жить замечательно, счастливо, быть здоровым и довольным собой и жизнью. Важно уловить одну простую мысль: человек сильнее любого влияния, окружения, обстоятельств. Но это не значит, что не нужно знать об этих влияниях. Их, наоборот, лучше изучить, тогда проще избежать провокаций, или даже не так, проще, войдя в эти провокации и трудности, найти из них выход. В этом случае жизнь становится увлекательным путешествием, а не чем-то  тревожным. 

В том случае, если у вас при виде графика возник страх за себя, за близких, тревога и переживания за будущее, это тоже диагностика - страхов много и с ними пора разбираться. Как минимум задать себе вопрос: я владею своей жизнью или внешние факторы? Скорее всего, уже внутри опоры нет и ее нужно возвращать. 

На нашем сайте вам подойдут:

не только курс про графики судьбы и воли

но и курс Страхи и желания

и вот этот курс - он помогает вернуть опору внутрь себя 

Приходите, все вопросы можно решить. 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...