Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хотела обратиться к Вам с вопросом. Хочу сменить специфику работы. На данный момент работаю администратором в медцентре, до этого работала  бухгалтером. Образование высшее экономическое. В каком направлении мне двигаться? Где я могу себя реализовать? Может дополнительно обучиться новым навыкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Воронина Здравствуйте!

Подскажите, что Вам нравилось выполняя свою работу в разных специальностях, а что не нравилось? И еще, может чем-то увлекаетесь, хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Коломоец Здравствуйте!

Нравится работать с документами, у меня все четко, все на своих местах, люблю работать с цифрами, теперь, для себя поняла, что и с людьми.

Не нравится? может мне надо сменить место работы, а не специфику?  :k05112: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Воронина

Давайте поговорим вначале про Ваш опыт. Бухгалтерию чисто технически вы можете тянуть. У Вас есть способность глубоко вникать в профессию, скажем так, профессионально. Но в этой работе Вы не использовали свой чувственный и творческий потенциал.

Администратор в медицинском центре. Здесь может у Вас стоять вопрос, что Вы чувствуете этих людей, их болезни и насколько они от этих болезней несчастны. Вы их жалеете и потом приносите это домой.

Вы очень чувственная девушка, считываете у других и настроение и чувства и состояние души. В дополнение вы еще и творческая. Поэтому Вас и тянет работать с другими людьми. Но Вам нельзя работать с больными и ущербными людьми, это Вас будет разрушать. Точно также, Вам будет не хватать людей, если Вы будете работать только с бумагами и техникой. Еще один нюанс, Вам будет сложно работать физически и в графике который имеет много часов работы непрерывно. Вы быстро можете уставать, физической силы не достаточно для этого. Кроме этого, четкие рамки могут приносить дискомфорт. Исходя из этого, Вам подойдет больше работа со свободным графиком и со сдельной оплатой труда.

Почему у Вас именно сейчас такой вопрос появился видно по графикам судьбы и воли. Вам полезно прислушаться к самой себе, понять искренне чего Вы хотите и идти в эту сторону. Я понимаю, Вам важно, чтобы деятельность была достойно оплачена, профессия была достойной и Вы могли крепко стоять на ногах. Но и очень важно, чтобы Вы получали от этого удовольствие.

Если остались вопросы, задавайте:k05158:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Коломоец Да. это все про меня. В этом году я поняла, что больше не могу и не хочу так работать. Я очень чувственная и душевная , как вы сказали. Мне хочется получать удовольствие от своей деятельности. Только не могу определиться, в чем я могу реализовать себя по настоящему. Я очень много думаю об этом, я сейчас изучаю нумерологию, чтобы понять себя. Очень Вам благодарна за ответ. Я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Если можете подскажите, пожалуйста, на какую сферу деятельности мне обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Воронина

Вам может подойти, например, работа маркетолога, креативщика, веб-дизанера. Также Вы можете обучать других людей, но не детей, а взрослых и желательно на свободном графике. Вообще если брать профессии для Вас, то важно, чтобы была работа творческая, можно работать с чем-то красивым. И желателен свободный график. На в самом деле творческих профессий много в любой сфере. У Вас очень развита интуиция, попробуйте прислушаться к себе. Да, Вам важен престиж профессии и финансовая сторона, но в любой профессии можно достичь высот, главное, чтобы Вы там реализовывались. Еще один вопрос, который поможет прислушаться к себе - это работа, где Вы людей будете делать красивыми, счастливыми, радостными. Вы чувственная и от реакции людей сможете заряжаться дополнительно.

В качестве дополнительной информации посмотрите следующие вебинары:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...