Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие нумерологи!Стала изучать свой тест по системе Идеал, все про меня. Помогите, никак не могу понять свою профессию. В детстве занималась художественной гимнастикой, любила играть в больницу, в школе рисовала и ходила на факультатив по психологии, очень нравилось изучать знаки зодиака и прочее. И после школы, хотела пойти учиться на психолога. Но как часто бывает, родители настояли на "нормальной" профессии. Вот теперь я менеджер, немного работала в продажах, не хватало опыта, потом секретарём, потом на 12 лет задержалась в Пенсионном фонде, работала с людьми, очень тяжело физически было целый день люди, вопросы и оформление бумаг, хотелось тишины и спокойствия. Здесь же родила 2 детей. Уходила очень тяжело, через сокращение, долго переживала.  Это был удар по моей самооценке. Теперь работаю в офисе, только с бумагами и коллегами без приёма людей, это легче. Но не вижу я пользы и результата своего труда, и удовлетворения тоже нет. В тесте большой перекос, много цифр в первом столбике, что это значит? И всего одна во втором, мне часто трудно находить контакт с людьми. Хотя в бытовом плане могу начать беседу хоть в очереди за колбасой.  А вот на работе совсем иначе, я не чувствую, не понимаю как себя вести, не вижу своей ценности. Я как бы все время подстраиваясь под людей и ситуацию. От этого часто мои интересы не учитываются, это меня очень обижает,  тут просыпается гордыня. И это какой то заколдованный круг. В какой же области можно реализовать мой личный потенциал, все эти 1,2,3 всю инициативу, эмоциональность, желания , идеи. Куда их надо направить? Людям? А если при этом нет 4 и 6, т.е нет понимания законов коллектива и нет ценности себя, нет глубины и профессионализма. И еще нет 9! Ну это отдельный разговор.  А еще вопрос про итоговую 5. Я развиваясь должна идти вперёд,  т.е в качество 6. Но в тесте у меня его нет, я его не знаю. Как впрочем и 7 тоже. Значит я сначала должна наработать это качество в тесте?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@SVETIK , здравствуйте!

Я вижу, что вы хорошо видите свой тест и есть понимание основ нумерологии. Давайте посмотрим сколько замечательных качеств можно увидеть в вашем тесте :)

У вас есть фундамент "семья" на который вы можете всегда опереться и он же говорит о том вы всегда можете выстраивать доверительные и душевные отношения причём не только в семье, но и с другими людьми. 

Сильный первый столбик, говорящий о вашей активности, самостоятельности. Много мыслительной, творческой энергии, инициативы, которую надо выдавать в мир. Есть много физической энергии, что говорит о том, что можете выдерживать нагрузки, а также сподвигать людей на какие-то действия. Кроме этого есть большая коммуникабельность, потребность в постоянном получении новых знаний. 

Как вы сами указали в детстве вас привлекала сфера творчества и сфера, связанная с людьми. И это было очень правильное понимание, потому что именно эти сферы вам подходят как по качествам характера, так и по вашему потенциалу. В них и надо реализовываться.

Творческая сфера - художник, дизайнер, стилист, артист, фотограф, декоратор, писатель, флорист, кондитер, иллюстратор, сценарист, имиджмейкер и т.д.

Сфера, связанная с управлением, обучением и взаимодействием с людьми - психолог, коуч, тренер, педагог, социолог, HR-менеджер, PR-менеджер, консультант.

Сфера продаж вам тоже подходит, потому что есть общительность, понимание людей в бытовом плане и способность повлиять, убедить человека приобрести  товар.

Хочу отметить, что ваша итоговая 5 всё равно будет вас провоцировать идти к людям, поэтому стоит не только разобраться со сферой применения своих навыков, но и с тем, что мешает вам проявлять себя. Несмотря на то, что вы понимаете свои качества с точки зрения нумерологии, вы не видите свои преимущества, больше видите недостатки. 

С чем важно поработать и поразбираться ещё - с самооценкой, с пониманием границ и крайностями в понимании своей ответственности.

Я бы посоветовала вам взять индивидуальную консультацию, чтобы вы могли глубже понять свои качества и свой потенциал, потому что в рамках экспресс-консультации сделать это не представляется возможным.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ, Мария. Да, Вы правы с самооценкой мне надо разбираться. Я если честно даже не могу понять занижена она у меня или завышена.  Или в разных ситуациях меня бросает в крайности. Также очень ждем видео от Анастасии на тему принятия и самооценки. Наверно у большей половины есть связанные с этим проблемы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@SVETIK ,тема самооценки актуальна для многих. И на сайте есть два курса, где вы можете получить много информации о самооценке. Это курс "Значение итоговой цифры". Начало этого курса посвящено именно теме самооценки, потому что без понимания ценности себя очень сложно выйти на свой путь развития. И есть ещё отдельный курс "Самооценка: как восстановить свою ценность".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...