Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.

1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности

2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 

3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо

4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.

Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте!

По Вашим вопросам понятно, что Вы уже провели самостоятельный анализ и это замечательно.:)

Давайте разбираться по Вашему списку:

Цитата

1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности

В Вашем тесте много женских энергий и  из-за этого перекоса Вам может быть сложно собой управлять, могут возникать проблемы и сложности в понимании себя и в отношениях. Также есть искажения в восприятии помыслов, намерений и состояний других людей. В общении с ними может присутствовать черствость и сухость. Чувствование ситуации или другого человека у Вас включается эпизодически и часто теряется. Вы не понимаете, что чувствуют другие люди и не всегда можете назвать собственные чувства.

На Ютуб канале есть замечательное видео про женские и мужские энергии, если итересно можете посмотреть по ссылке:

Цитата

2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 

Вы чаще всего в хорошем настроении, оптимистичны, легко находите выход из разных ситуаций, особенно когда проблема у кого-то другого, много идей, мыслей, предложений, проявлено творчество, можете много и громко говорить, петь, выступать в роли организатора, проявлять лидерство и инициативу и на работе, и в быту, если единицы проявлены, работают.

И можете быть занудой, ворчать, быть вечно уставшей, если единицы подавлены, не выражаются. Кроме того, для Вас характерно такое качество как самоедство. Что чаще всего выглядит как недовольство собой, претензии к себе по принципу «я ленивая», «неорганизованная», «вечно ничего не успеваю» и так далее. Также Вам трудно подчиняться и слушать: мешают свои идеи, мысли.

Для того, чтобы реализовать данное качество важно выбрать профессию, сферу деятельности, в которых необходимо много говорить, проявлять творческое начало, лидерство и инициативу. 

Цитата

3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо

Когда цифр меньше нормы, значит данное качество отсутствует. С одной стороны, – это ваша уникальность. Значит, именно в этом у Вас проявляется нестандартность и Ваша свобода. Так же здесь кроется секрет Ваших изменений и трансформаций. Это как пустой стакан: что туда налить, то и будет проявляться. Сначала на "отсутствующее" качество влияют родители, потом окружение, потому муж и т.д. 

А с другой стороны, – это как ахиллесова пята, это то слабое место, которое Вы всегда будете вынуждены контролировать и испытывать напряжение.

Что же делать? Всё просто! Вам необходимо этот пустой стакан заполнить самой.

Цитата

4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.

Старайтесь больше общаться с людьми, у которых есть эти качества, наблюдайте как они проявляются, окружите себя вещами, событиями которые могут быть связаны с этими качествами, ищите эти качества извне и то, что понравилось, пробуйте применять к себе. Но будьте аккуратны, ведь можно взять как плюсовые так и минусовые проявления данных качеств, а вместе с этим страхи, сомнения и чужие ценности.

  • Лайк 1
  • Это интересно! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...