Перейти к публикации

Решено: Кем быть, если в тесте пять прочерков?


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?

Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.

Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что в данной профессии Вам интересно, а что заставляет сомневаться в выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) 

В данной профессии мне интересен тот факт, что можно рассказывать людям нечто новое, что можно также это нечто постоянно узнавать.

+ это профессия, где постоянно недостаёт кадров, так что можно найти работу и подрабатывать (репетитарство) 

Что заставляет сомневаться? Пожалуй, небольшие зарплаты в большинстве районов, постоянный график, а также сложность работы (т.к много сливается впустую, дети не всегда хотят учить и слушать. Боюсь не смогу найти некий балвнс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Итак, давайте сначала проанализируем текущую профессию с точки зрения реализации Вашего потенциала. 

Начну с качеств, которые Вам будут помогать в этом:

*Вы виртуозно владеете словом, умеете проявлять в Мир свои желания, идеи и инициативу. Обладаете потребностью общаться, что-то кому-то рассказывать, предлагать, делиться своими мыслями. Постоянно генерируете творческие идеи, воодушевляетесь сами и можете вдохновлять окружающих. По натуре Вы оптимистичны, Ваше творчество позволяет находить выход из разных ситуаций, Вы легко придумываете решения и очень изобретательны. Стремитесь быть с людьми, руководить ими и находиться в лидерской позиции. Можете организовать процесс, в котором участвует много людей.

Эти особенности в тесте проявлены очень мощно, поэтому я отдельно хочу заострить Ваше внимание на них. 

Теперь отмечу моменты, из-за которых могут возникнуть трудности:

*Взаимопонимание с людьми может быть затруднено. Вам сложно понятно объяснять что-либо другим людям. Они часто не понимают, что Вы имеете в виду. 

*Вам тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности. Подходит свободный режим работы, предпочтительно работать не за оклад, а за проценты от сделанного.

Какие ещё могут быть альтернативы в профессиональной реализации: психолог, администратор, журналист, переводчик, художник, писатель, консультант, фотограф, менеджер, организатор, маркетолог и т. д.

Ваш путь развития учиться взаимодействовать с людьми. Не просто высказывать свое мнение, а действовать и получать результат.

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова спасибо вам, Инна) мне и правда нравится что-то давать людям (слово, идея), но периодически возникают непонимания и приходится выбрасывать ассоциативный ряд?, чтоб было понятнее. 

Там много областей, где можно реализовать себя... ?Надеюсь, в настоящее время можно пройти в другие области с дипломом педагогического, ну или старательно двигаться в этом направлении.. 

В любом случае спасибо, мне стало правда легче понимать себя:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Пожалуйста!:) Благодарю, за обратную связь, она мне тоже помогает в дальнейшем развитии! :ak05197:

 Успехов Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...