Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго врмени суток. 

Спасибо огромное за Ваш сайт! Много полезной информации для самопознания здесь обнаружил.

Нахожусь в зависимости "мать-сын", все печально! могло закончиться инвалидностью-пронесло! Сейчас ищу себя, свой потенциал и осознание "кто я".

Хочу (это слово меня уже радует!!!) перезагрузить себя и свой мир.  

Уважаемые, сделайте пожалуйста нумерологию по дате рождения.

15.09.1986.   Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все время проработал в строительстве на рзных должностях от монтажника до руководителя и обратно. много времени в продажах. несколько раз открывал свое дело, что то сам закрывал, что то помогали закрывать.  часто менял работу, хотя как сотрудник всегда один из лучших. Я понимаю что свое дело для меня всегда в приоритете, но сейчас предоставилась возможность познакомиться с самим собой и это действительно : "...очень приятно!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, Денис!!! 

 

1111 - 7
22 5 8
33 6 999

 

Ну что ж, объясню, как понять Ваш тест - потенциал. 

По психотипу, Вы лидер, энергия речи, мысли, желаний достаточно высокая, строка самости - " я сам" перегружена, (есть мысль, идеи как сделать, можете это сделать, знаете как это сделать), но для Вас важно сделать определенное действие самостоятельно ("я сам"). 

Не понимаете свой внутренний мир, отсюда идет самоедство, самокопание, ищете во всем доказательство, подтверждение. Перекос в потенциале (женский), живете как "свой среди чужих, чужой среди своих". Не понимаете общественную мораль, есть некая необязательность. Постарайтесь быть честны с собой. Найдите ценность себя.

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя, человек должен быть удовлетворен сам для себя, Вам нельзя решать чужие задачи, это разрушительно. 

По профориентации сфера деятельности, руководитель, администратор, техника,  наука, медицина ( не лечебное дело, возможно диагностика), работа с природным материалом, дерево, кожа, земля, работа с  детьми.

Вы человек творческий, артистичный,  Вам может быть трудно усидеть на одном месте, возникает много идей, желаний многое успеть - получить - сделать. Но сил может на все не хватать, периодически приходит понимание, что планов и желаний больше, чем удовлетворения от результатов. Всегда хочется что-то еще. Это в целом вся диагональ 1111, 5, 999 . Может быть такой процесс, который, если по простому, называется "самоедство" или самокритика, недовольство собой. Кажется, что мог бы сделать больше. Этот процесс важно увидеть и в какой-то момент придет понимание, что критика бессмысленно, просто нужно, как говорят, отбросить лишнее, и еще говорят "мечтать не вредно", почему бы и не помечтать, но можно на этом и остановиться.

При этом есть отличная способность себя оправдать, "выкрутиться", если кто-то скажет, Вам какую-то критику, найдутся аргументы, почему человек меня не так понял, потому что я имел в виду то-то и то-то. Это свойственно в том случае, когда 4 нет, а 9 много. Здесь все зависит от Вашего желания жить с глубинным удовлетворением в душе, а не только по принципу получить то, что необходимо в данный момент. Да, когда много 9, а 999 это много,  всегда есть понимание цели, что хочу прямо сейчас получить, и ищутся пути и подходы. Как говорят: цель любой ценой. Но, что интересно, результат не насыщает, хочется чего-то еще. Здесь выход простой: перестать спешить, наслаждаться моментом, делать инвентаризацию, радоваться тому, что есть. Это что-то похожее на медитацию и стремление не к результату, а к процессу, увлеченность процессом. Есть люди. кто наслаждается именно процессом, им результат не важен. Вам можно за ними понаблюдать. В тесте это одна 9.

Еще у Вас сильная чувственность. Это 33,5,7. Это тоже важно. Вы проникаете легко в состояние другого человека, чувствуете глубоко, даже если не хотите этого. Может менять настроение, появляться усталость от общения, откуда ни возьмись возникать раздражение, тяжесть. Это нормальная ситуация.

Потенциал у Вас в целом мягкий, много женских энергий, в программе расчета это мужской и женский потенциал. В норме мужских 5, женских 7,  а у Вас женских цифр 11, а мужских цифр 4, чуть ниже нормы. Это говорит о том, что большинство вопросов в жизни Вам удобнее решать за счет общения, договариваться, искать подход. Это не означает, что нет мужских энергий, они есть конечно же, но все в же характере преобладает потребность решать ситуацию за счет проговаривания, чувств, понимания потребностей человека, за счет некой политики, нежели жестко, за счет агрессии или обозначения границ. Резкость, если она есть, чаще всего принцип защитной реакции и отстаивания себя, так как мягкостью многие, особенно женщины, могут стремиться воспользоваться. Хоть и неосознанно в большинстве случаев.

Замкнут нижний фундамент - для вас важна финансовая составляющая, престиж, карьера, социальное признание, амбиции.

В любом случае, это Ваш выбор!)) Удачи!!!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен такой момент, моя итоговая цифра 3, а она во мне работает только частично. Я везде фиксирую выгоду, наверное во всем, а что касаемо вещей, личного пространства, жадности я не наблюдаю,  как и эгоизма, хотя раньше прям всем доказывал что все люди эгоисты и все делают для личной выгоды. в связи с этим вопрос: почему во мне эти качества  отсутствуют? (необходимость личного пространства, собственичества, жадности.)

Мне это нужно наработать? или это уже отработано?

Еще есть вопрос по профориентации. всегда хотел иметь свое дело, но как говорит Анастасия Данилова : у хорошего руководителя присутствуют 111 и 444. а четверок у меня то и нет, что мне очень нравится (рамок и ограничений я не люблю). но у меня много однерок! Значит лидерские качества присутствуют.

Какие качества мне нужно укрепить для реализации своих желаний? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Денис , здравствуйте.

Более подробно здесь про итоговую цифру рассказать трудно, важно понимать, действительно ли качество 3 прожито, есть ли все, что нужно для жизни, или желание делать свое дело связано с тем, что что-то хочется еще иметь, получить, удовлетворить потребность комфорта. Для 3 в целом такое желание должно быть нормой всегда, это в целом путь, задача, просто на разных этапах разные вещи человек привносит в свою жизнь в качестве комфорта. 

А основным качеством, исходя из итоговой цифры, для развития у Вас будет 4, которой нет. Важно, чтобы Вы пришли к необходимости соблюдать правила, нормы, договоренности и быть в рамках через собственную выгоду. Для 3 это трудная задача, так как эгоизм говорит другое, а при отсутствие 4 хочется себя оправдать и доказать, что выгодно делать так-то и так-то, а правила вообще не учитывают личность и давно устарели или несовершенны. Тем не менее, важно научиться подчиняться, а единицы направить на творческое выполнение задачи, которую ставит начальник. Это интересный вариант развития. Перестанете разбрасываться, суетиться, получите больше. Но нужны аргументы изнутри, свои собственные.

Я в свое время была удивлена тому, что подчиняться и находиться в рамках выгодно. Я-то ведь тоже "маленькая" цифра))) Но всю жизнь брала ответственность, на любой работе проявляла инициативу где надо и не надо) и устала. И вдруг))) открыла, что если делаешь, как просят, то сил тратишь гораздо меньше)) а тебе за это еще и платят, и хвалят, и еще стараются дополнительно что-то дать. Стоило только перестать инициативу проявлять. 

Это мой опыт. Как у Вас, делитесь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Анастасия!

В моей жизни было очень много сложностей, так как я не шел по судьбе, а шел по воле! Но я и большой везунчик, часто судьба мне давала хорошие возможности в реализации себя в работе.  В 23 года  региональный руководитель мне предложил открывать филиал в другом городе, но он не знал что еще 4дня назад я уволился!). с другой работы я уволился из за ругони с генеральным директором который как раз приехал к нам и заставил писать отчет "лучшего " менеджера)) !! 

вся моя трудовая исписана при том что большую часть мне не писали а где то  просто не успевали делать запись о трудоустройстве.

где то рамки ограгичения, где то сидячая работа, где то просто становилось скучно, где то конфликты, раза два выходил на два- три дня поработать, но уходил на более интересное. 

нет 4 есть999+22 вот и бегаю туда сюда и к умным и к красивым. 

я долго искал себя и не мог понять что не так!  

 Мы с женой переехали в начале лета в другой город.  я в первый же день поисков,  нашел себе работу) рад! работаю себе, живем, обустраиваемся,уже как обычно хочется чего то большего, думаю над реализацией плана "свое дело" и заболела поясница(для меня уже обычное дело было) я дальше работать,  начали отказывать ноги, срочно поехал в больницу, там сделали срочную операцию. огромная благодарность хирургу что он решился без всех анализов и очень качественно все сделал, только наркологи чуть весь его труд не загубили. мне было страшно  когда везли на операцию, но я шутил и спрашивал где морг! я был в сознании во время операции без боли, но все ощущал и помню разговоры. и когда закончилась операция хирург ушел. анастезилоги стали меня пробуждать, перевернули на спину, забились дыхательные пути.  я не мог дышать сколько по времени не скажу, а сил и кислорода сопротивляться уже небыло. . . уже все подумал я прощайте, но нет сказали мне живите дальше и вот моя жизнь продолжается уже третий месяц востанавливаюсь физически все хорошо, а головой понимаю что ничего не интересно, ничего не хочется! на просторах интернета начал искать хоть что то что я захочу и прям беда вообще нет желаний! чудесным образом наткнулся на Ваше видео про родителей и детей. и осознал причину всего выше написанного и уже третий день я изучаю себя. 

мне раньше говорили что я маминкин сынок , но я не видел! или не хотел или не понимал всю серьезность просходящего! сейчас осознал что так и есть!  

мать не приняла жену был большой скандал при знакомстве,  и 4года они не общались. у матери 555  в связи с этим куууча манипуляций и цирка, которого я не видел раньше, а у жены 8888 и она все понимала, но небыло обоснований. 

благодаря Вам, глаза открыты и можно во всем разобраться.

Анастасия! ВАМ ОГРОМНОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...