Перейти к публикации

Решено: Не получается в профессии


Рекомендованные сообщения

Добрый день

Уже как то обращалась с вопросом профессией.

В свое время не отстояла право учиться на учителя английского. Закончила на экономиста,не работала в этой профессии.

Работать в графике с бумагами прям не могу 3 месяца и всё.

Закончила на визажиста-стилиста, работала с мужем, сама отдельно не один клиент не шёл ?

Агенство закрылось,клиентов нет, я много что за эти годы набрала рисую ещё.

И начала давать консультации,но клиентов единицы,то есть раскрутка и идет с каким то титаническим трудом.  

А поскольку надо уже идти куда то,тоесть нет времени ждать,ну когда же это раскрутиться.

Не знаю что с этим делать,такая душевная кома.

И как тогда с профессией быть,если не выходит ничего? Выходит много чего,а монетизации нет.

Спасибо большое за ответ и всех Вам благ?❤️?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Марина!

С точки зрения теста, Вы верно выбрали данные направления, они помогают Вам реализовывать свой творческий потенциал и это замечательно.

Сложности начинаются, когда Вы пытаетесь взаимодействовать с людьми, т.е. предлагать свои услуги.

Связано это с качеством, которое называется "пофигизм". Вам не важно, как Вас воспринимают другие люди, Вы живёте по своим собственным законам, поэтому могут возникать сложности в коллективе и с самой собой, т.к. Вам трудно понимать обратную связь от других людей.

Как можно наработать недостающие качества:

- всегда уточняйте границы и правила: что можно, а что нельзя в конкретном месте или ситуации

- ищите удовольствия во всём, где только можно: любые положительные эмоции, красивые вещи, музыка, фильмы, места

- найдите то, что Вы умеете делать лучше других и с удовольствием, почаще хвалите себя.

Есть ещё один важный момент, у Вас может быть завышена планка требований к себе. Много идей, желаний, а сил на их реализацию  не всегда хватает, поэтому можете себя ругать, критиковать и заниматься самоедством.

Расставляйте приоритеты. Полезно составлять план на день, выписывая его на лист бумаги, чтобы освободить голову.

Возможно Вам будет легче реализовать свой потенциал в совместной деятельности, сотрудничестве и взаимодействие.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо большое за ответ,да это за собой замечаю такой косяк? с удовольствием с кем нибудь бы сотрудничала,ну не могу никого уже годы найти видимо не совсем понимаю как привлечь людей к сотрудничеству и что им предложить.

А так я нашла,что делаю хорошо,лучше не знаю,всегда кто то будет круче?Но что это оригинально определено.

Спасибо ещё раз за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Главное быть крутой самой для себя, ценить себя, свои способности и тогда люди поверят в Вас и захотят сотрудничать. Успехов Вам! Спасибо, за обратную связь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...