Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я всю жизнь ищу работу по душе, но погружаясь в новую профессию, понимаю, что это не то, что нужно моей душеньке.

На сегодняшний день я работаю монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов (проще говоря - держу паяльник в руках))) Эту профессию я получила еще 10 лет назад и вот, освоив после другие профессии, я снова вернулась в эту ... Да, могу выполнять качественно, НО...сдельная оплата труда, жесткий режим предприятия по всем инструкциям и сидячая работа, не поднимая головы - меня просто убивает изнутри.

Увы, вспомнить о какой профессии я мечтала в детстве не могу, как бы я не пыталась.

Прошу вашей помощи разобраться, какая же все-таки профессия мне больше всего подходит по результатам моего теста.

Мои цифры-подруги : 111-2-3-44-нет-6-7-88-99

 

Заранее благодарна за ответ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, мы увидели Ваш вопрос.

Ответ я напишу в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Mala19 Здравствуйте!

Все верно, Вы не полностью вырабатываете свой потенциал и оставшиеся излишки Вас толкают искать дальше то, что принесет удовольствие, то есть реализацию качеств. Давайте разберемся, что у Вас есть.

Вы творческая, идейная, всегда находите выход из любых ситуаций, Вы инициативны, видите места, где можно улучшить, оптимизировать работу и знаете как это можно сделать. Кроме этого вы очень ответственная и делаете все качественно. Это выглядит, как контроль качества и охрана труда в одном лице. Видите все нарушения, несоответствия и несправедливость. Еще у Вас внутренний голос говорит, что Вы должны делать что-то полезное для этого мира, какое-то важное дело. Из того, что Вам может не хватать в работе - это физическая энергия. Вы можете достаточно быстро уставать. Физическая работа Вам не желательна. А если учитывать, что еще и желаний, идей много - то есть провокация заниматься самоедством и занудством.

Еще один момент, который Вас может сбивать с пути. У Вас два фундамента. С одной стороны, Вам важно уверенно стоять на ногах, стабильный заработок и достойная профессия. А с другой стороны, Вам важна самореализация, быть полезной этому миру.

Давайте подведем итог. Вам не подходит по потенциалу то, чем Вы занимаетесь. Вам нужна профессия, где Вы будете реализовывать повышенную ответственность, соблюдение правил, сможете много говорить и проявлять инициативу, также эта работа должна быть полезна миру. Если брать примеры профессий, которые Вам могут подойти, то это управленец, психолог, преподаватель для взрослых, организатор.

Вы можете не помнить о чем мечтали в детстве, но можете прислушиваться к себе сейчас. Не ставьте себе рамки, эти рамки в голове только у Вас. Когда Вы в спокойном состоянии Вы сможете услышать, что Вам нравится делать и пойти в эту сторону.

Удачи Вам в поиске :k05158:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, я благодарю Вас за столь развёрнутый ответ. ??????
Все, что вы описали обо мне-прямо в точку. 
Я внимательнее поизучаю профессии, которые вы описали и постараюсь на них посмотреть с другой стороны  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...