Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Мария Кутищева,

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.

Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Салида , здравствуйте!

А какие есть интересы? Что увлекает и радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Кутищева

Здравсвуйте!

В основном то, что требует ручного труда - вязание, готовка. Почему-то получаю удовольствие именно от таких занятий. А на работе даже когда заканчиваю какой-либо большой проект, это даже чуток не радует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Салида , здравствуйте!

Поняла вас)

У вас есть много творческой энергии - это мысли, идеи, видите "образами". Есть креативность, некая нестандартность, что тоже хорошо "питает" творческую волну. Кроме этого, обладаете гибкостью и целеустремлённостью. 

Есть у вас, также, много физической, плотной энергии, которая помогает вам многое выдержать, вытерпеть, выполнять тяжёлую, монотонную работу, которую можете терпеливо переделывать, если того требуют обстоятельства. Это ваше сильное качество привело вас в банковскую сферу и оно же проявляется в ваших интересах как то вязание и уборка. В таких занятиях вы чувствуете удовольствие, потому что сбрасываете излишек своей плотной энергии и вам нравится выполнять какие-то повторяющиеся действия. В тоже время вы реализуете здесь и свою творческую энергию)

Почему вам сложно стало на работе? Потому что там нет творчества и напрягает работа строго по графику, вы там сильно зажаты в рамки. Вам легче будет трудиться там, где график работы будет гибкий, а оплата сдельной.

Салида, мне, честно, хочется вас отправить в творческую сферу:) Но, мне кажется, что вы сами ещё до конца не знаете себя и поэтому не знаете что вы именно хотите. У вас хорошая интуиция, прислушайтесь к ней и постарайтесь понять какие у вас желания есть. Исполняете ли вы свои желания или своей семьи? 

Дело в том, что вы по своему характеру подвержены традициям, обычаям, склонны к консерватизму, плюс ещё менталитет тоже сильно влияет. Я жила в Казахстане и немного понимаю как это бывает. Я не против традиционного уклада, но, возможно, что в вашем случае сила привычек, традиций не позволяет вам увидеть что-то новое и понять свои истинные желания.

Для вашего потенциала важно, чтобы вы совершали те действия на которые  не будет влиять ни чьё-то мнение, ни чужое желание. И очень важно, когда близкие не корректируют вас, исходя из своего понимания и опыта. Если так происходит, то очень сложно услышать себя, понять, что вам удобно, комфортно и что вам нравится. 

Если у вас такая ситуация сейчас, то напишите и будем смотреть что можно делать:)

Захотелось с вами поделиться. Недавно Анастасия Данилова провела прямой эфир в инстаграме numerolog_club c очень замечательной женщиной. Она помогает многим женщинам-мастерицам выйти на свой путь развития, которые, кстати занимаются национальным, традиционным декоративно-прикладным творчеством. Поищите этот эфир в инстаграме. Возможно вам что-то там откликнется и вдохновит. 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Кутищева

Мария, спасибо вам большое! Все в точку! Действительно еще сама не поняла чем конкретно хочу заниматься. 
Нужно будет в себе покопаться ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Салида , покопаться в себе очень важно :D И для того, чтобы лучше понять себя и свои особенности характера вы можете пройти курс "Основы нумерологии". Он мне в своё время очень помог понять себя, свои желания и выйти на свой путь развития :)

 

Желаю вам успеха в понимании себя и своих желаний :k05183:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...