Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна Лисова сказал(а):

?

Дата рождения: 04.02.1981
Пол: Ж Добрый вечер, хотелось бы узнать у мастеров нумерологии свой лучший путь реализации себя), моя жизнь связана с торговлей, администратор, но чувствую, что не на своём месте, интересов много, но хотелось бы вашего совета), спасибо, нумерология тоже интересна))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анна Лисова, Здравствуйте!!!

 

11 4 7
2222 55 8
3 - 99

 

  У вас второй психотип, Вы ведомы, подчиненный,  высокая энергия тела, энергия физических возможностей, инертность очень высокая. Самые успешные продавцы, это люди со вторым психотипом, за счет внимания и плотности энергии, способность влиять сильная.  Свойственен пессимизм, недовольство жизнью, окружающими, отсутствие инициативы, присутствует некая тяжесть, внутренняя борьба. Высокая выживаемость, очень терпеливы. Идей меньше, чем можете сделать, не хватает информации о том, что можно сделать, чем заняться, энергии много, не хватает конкретики, отсюда не понимаете реализации себя.
Высокая самость, стараетесь все делать сами, в ничьей помощи не нуждаетесь и не умеете просить помощи. Не понимаете себя, кто я, свое место в жизни  по сравнению с другими людьми, низкая самооценка. Хорошая интуиция, чувство долга, ответственность, понимаете общественную и семейную морали, живете не стандартно, присутствует альтруизм. Все делаете красиво, легко на волне, мимоходом не заметно. Жертвенность, сильно впитываете состояние других людей, острая восприимчивость, может идти провокация на жестокость.

Необходимо выйти на некое преобразование, себя и других.  Решать, делать за других, это невыгодно, и не полезно. Высокая степень ответственности.  Нужен факт понимания и разрешение. Провокация – жалость.  Попробуйте заняться творчеством. И почаще мойте руки в прохладной воде и необходима ванна с крупной пищевой солью, 7 дней подряд, 9-14 минут, это поможет урегулировать  Вашу энергетику.

Сфера деятельности  работа с людьми, руководящая работа, работа с техникой, структуры.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2018 в 21:50, Анна Лисова сказал(а):

 

Спасибо большое за ответ))), про энергию верно, раньше была просто энерджайзером, работала продавцом и была лучшей))), потом вверх и стала админом салона))), но... Надоело, перестала этим гореть, сейчас сильный упадок сил и хочу, чтобы душа пела вновь))), люблю танцы, это творчество, тоже верно))), матрица моя я так понимаю с изюминкой энергии, кот нужно правильно использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2018 в 21:50, Анна Лисова сказал(а):

 

Спасибо большое за ответ))), про энергию верно, раньше была просто энерджайзером, работала продавцом и была лучшей))), потом вверх и стала админом салона))), но... Надоело, перестала этим гореть, сейчас сильный упадок сил и хочу, чтобы душа пела вновь))), люблю танцы, это творчество, тоже верно))), матрица моя я так понимаю с изюминкой энергии, кот нужно правильно использовать)))Интуиция хорошая, может поэтому тянет в эзотерику, я бы сказала, что мир воспринимаю через интуицию и никогда не ошибаюсь в людях и ситуациях, как будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста, по тесту у меня одна 9 вроде, а не две, что то меняет или это не кардинально?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анна Лисова , Здравствуйте!!! Одна 9, это упрямство, нет гибкости, дипломатичности.  

Ведь, что такое девятка? Это умение ставить цель, достигать ее, быть гибким, дипломатичным, это умение договариваться. Подстройка под людей и строить отношения.

Нарабатывайте 9!!!)) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...