Перейти к публикации

Решено: Графики судьбы и воли совпадают и уходят в ноль


Рекомендованные сообщения

Несколько месяцев назад начал чувствовать опустошение и абсолютную аппатию к жизни. Стали сниться странные сны, в том числе и тревожные. Вчера, случайно проявил интерес к квадрату Пифагора и обнаружил что мои графики судьбы и воли, во-первых, совпадают а во вторых резко уходят в ноль в 36 лет, т.е. через несколько дней в мой день рождения. Что это означает? Что мне нужно предпринять в этот период? Не могут ли графики смещаться во времени (2 года назад у меня были проблемы со здоровьем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Искатель , здравствуйте!

Тема графиков очень интересная и ни в коем случае не дающая никаких прогнозов и предсказаний. 
 

Это всего лишь инструмент, с помощью которого можно сонастроиться с погодой за окном, а точнее это про внешние проявления, а не внутренние качества.

Ваш график говорит о том, что по жизни Вы идете, как по рельсам, что дает судьба, то и выполняет ваша воля. Вселенная ведет Вам прямой дорогой по вашему пути.

То, что показатели на «0» - этого ни в коем случае не надо пугаться, а просто наконец расслабиться, замедлить темп и прислушаться к себе, к окружающему миру, поразмышлять на тему ваших ценностей, куда бы вы хотели прийти и чего достичь. 
Это хороший период для переосмысления и переобучения, накопления новых знаний, проверка окружения, избавление от всего ненужного. Такой период ученичества и нового формирования мышления и если вы выйдите из позиции жертвы и жалости к себе, то примите с благодарностью этот период, который может изменить все ваше будущее.

Не всегда необходимо бежать, достигать , преодолевать, иногда надо замедлиться, чтобы услышать истинные потребности своей души.

Посмотреть чуть больше о графиках можно в следующем видео:

 

 

Также подробно эту тему разбираем в курсе

https://numerolog.club/store/product/24-grafiki-sudby-i-voli/

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...