Перейти к публикации

Правила подсчета матрицы


Рекомендованные сообщения

Изучение нумерологии начала с книги Александрова. По его книге и по тому как строится квадрат Пифгора матрица считается несколько иначе. Не могли бы вы дать комментарии на чем основывается ваше построение матрицы? и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Мария Файн, Здравствуйте! Да, у Александрова считается матрица иначе...  Я пересмотрела различные нумерологические школы, пока дошла до данного расчета цифр. Когда рассчитывала дату рождения младшей дочери, по системе Пифагора и т.д.в тесте не оказалось 2, жить в 20 веке и не получить 2 в расчете... согласитесь, это как то наверное не верно. Пифагор жил задолго до нас, и расчеты производил согласно своего века, поменялось время и эры, и никто не корректировал, и не анализировал его систему расчета. В данной системе расчета я нашла, то что давно искала, пазл сложился.

https://numerolog.club/o-numerologii/

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Мария Файн , здравствуйте.

Нумерологий сейчас очень много, есть менее известные, есть более известные. На мой взгляд это не важно, чья нумерология, чем отличается, почему и тд. Если, конечно, Вы не задались целью найти самую лучшую, или сравнить все, или написать научную работу на эту тему. Я не иронизирую, я вполне серьезно. 

Я этим расчетом пользуюсь, потому что мне он очень нравится, работаю уже больше 20 лет, нахожу ответы на большое количество вопросов, и своих, и во время работы на курсах и консультациях. 

Да, я тоже когда-то училась, у меня были свои учителя. Сам расчет я не придумала, но с 1996 года принимала активное участие в интерпретации и расшифровке символов, проверяла практикой, изучала, дополняла, развивала.

Придет время, более подробно расскажу и о своем творческом пути, а сейчас предпочитаю просто качественно работать, ничего особо не объясняя. У меня на это есть причины. Всему свое время.

Почему расчет делается именно так, объясняю в лекциях. Он очень логичен, на мой взгляд.

А Вам могу порекомендовать выбрать для себя любую методику, но лучше, если это будет какая-то одна методика для начала, и не важно какая именно, но она должна Вас включить, увлечь, что-то открыть именно про Вас. Вот это важно. А не первоисточник. Дело в том, что знания должны включать в человеке его собственный источник, должно произойти нечто, когда Вам не захочется больше искать, сравнивать, выяснять, кто и что сделал, не захочется тратить время, Вы начнете находить суть, ответ. И станет не важно, каким инструментов Вы это делаете) Со мной так сучилось в 1996 году, я включилась и с тех пор иду не оглядываясь, ни с кем не полемизируя о взглядах, системах, черпая все изнутри) 

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...